Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Algodoo / Алгоду

Главная » Игры на логику » Algodoo / Алгоду скачать бесплатно


Игра Algodoo / Алгоду

На сегодняшний день существует уже достаточно большое количество игр и программ, симулирующих различные законы физики в разных условиях. Однако среди игр подобного жанра игра Алгоду, являющаяся, по сути, доработанным вариантом физического симулятора Phun, стала, пожалуй, одной из наиболее популярных и известных программ во всём мире.


Ведь игрокам здесь будут доступны достаточно широкие возможности по взаимодействию различных вещей и предметов друг с другом. То есть при помощи Алгодоо можно попытаться построить в виртуальном виде, к примеру, ходовую часть вездехода на гусеницах для проведения последующих испытаний данной механической конструкции на проходимость по самым разнообразным типам поверхностей.

пример:



Но для детальной разработки подобных сложных устройств сначала игрокам могут пригодиться навыки в конструировании более простых деталей вроде шестерёнок, многогранников, примитивных движительных механизмов и прочих несложных предметов, обладающих своими собственными уникальными свойствами, весом, плотностью, температурой и другими физическими параметрами. Именно благодаря подобным многочисленным функциям и особенностям данной обучающей программы в итоге игра Algodoo и стала одной из наиболее востребованных в своём жанре. Поэтому неудивительно, что в Европе во многих образовательных учреждениях Алгоду используют для обучения студентов и школьников в качестве полноценного обучающего пособия различных законов физики.

пример:



Год: 2011
Жанр: Симулятор законов физики / Логика
Разработчик: Программист Emil Ernerfeldt
Издательство: Algoryx Simulation
Версия игры: 2.0.1
Язык: Английский + русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Имеется (Генератор серийного номера для активации)
Размер: 41,61 Мб

Требования к компьютеру:
Система семейства: Windows ХР - 8
Процессор: минимум 1 ГГц
ОЗУ память: от 256 Мб
Видеопамять: от 32 Мб или больше
Место на диске HDD: до 130 Мб

Скачать бесплатно игру Algodoo / Алгоду









Опубликовал: astroboy | скачать игру Algodoo, скачать бесплатно игру Алгоду |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Algodoo / Алгоду к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   15.Мар.2013 14:27 [Материал]
Неплохая игрушка. Чем-то отдалённо похожа на Безумные Механизмы. Только здесь конечно возможностей куда больше и нет ограничений в заданиях. Полная свобода действий так сказать. Хотя в настройках начинающему игроку придётся повозиться не один час, чтобы разобраться во всех тонкостях Алгоду. Зато потом можно будет при помощи конструктора хоть виртуальные часы собирать, или же из отдельных запчастей собрать новенький автомобиль :). Во всяком случае мне было интересно и познавательно. Спасибо.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Кинг оф Файтерс 12 / King of Fighters 12
Angry Birds Rio / Злые Птицы Рио
Angry Birds Seasons / Энгри Бёрдс Сизонс
Castle Crashers
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).