Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Антология Teenage Mutant Ninja Turtles TMNT / Черепашки ниндзя

Главная » Игры аркады » Антология Teenage Mutant Ninja Turtles TMNT / Черепашки ниндзя скачать бесплатно


картинка игры Teenage Mutant Ninja Turtles TMNT Черепашки ниндзя

Кто из нас не слышал о четырёх зелёных черепашках ниндзя, живущих в канализации Нью-Йорка? Ведь это одни из самых известных и популярных героев современности. Четыре черепашки: Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело под мудрым руководством своего наставника и учителя мастера Сплинтера будут бороться с преступностью и несправедливостью, творящимися на улицах Нью-Йорка, стараясь восстановить порядок и закон для простых горожан. В данном сборнике присутствуют сразу четыре игры о приключениях, как самих черепах, так и их друзей. Это и оригинальная игра Teenage Mutant Ninja Turtles, далее TMNT 2 Battle nexus, затем TMNT The Video Game и, наконец, TMNT Mutant Melee.  

  

Все из присутствующих  здесь игр по своему уникальны, так как по сути каждая из них покажет игрокам определённые этапы из жизни черепашек, которым предстоит пережить немало трудностей и выдержать множество испытаний на своём жизненном пути.

Для того, чтобы черепашки могли выжить в этом неспокойном и опасном мире, сэнсэй Сплинтер обучил их основным приёмам самообороны, а также научил их использовать в бою разные виды оружия, например, меч, трезубцы, нунчаки и посох, которыми наши герои научились владеть практически в совершенстве. Все их боевые навыки обязательно пригодятся черепашкам во время их сражений с многочисленными врагами, среди которых будет достаточно много прислужников Шреддера Ороку Саки, ставшего лидером воинственного клана Ноги. Черепахам придётся сразиться и с бандой Красного Дракона, и с неразлучной парочкой Бибопом и Рокстеди, и даже с инопланетянином Крэнгом, прибывшим из измерения Х для нападения на Землю. Так что нашей зеленолицей четвёрке придётся усердно постараться, чтобы предотвратить многочисленные злодеяния, которые были задуманы вышеупомянутыми негодяями. В любом случае все игры из данного сборника получились весьма интересными, и они наверняка понравятся любителям динамичных файтингов вроде King of Fighters 12, в котором самые сильные бойцы решили сразиться друг с другом за право получения титула король бойцов. Поэтому, если жизнь и судьба отважных черепашек ниндзя, или как их ещё называют в Америке Teenage Mutant Ninja Turtles, вам интересна, то и игры из антологии TMNT вам обязательно понравятся.

видео из игры:


Сборник вышел: 2007 год
Разработка и издание: KONAMI + Ubisoft Montreal
Жанр: Аркадные приключения
Текст и звук: Русский и английский
Активация: Не требуется
Размер: 3.15 Гб = 3226,46 Мб

Игры в сборнике:
1. TMNT
2. TMNT 2: Battle nexus
3. TMNT: Mutant Melee
4. TMNT: The Video Game

Системные требования:
ОС: минимум Windows XP SP2
Процессор: Пентиум 4 от 2.8 ГГц
Память ОЗУ: 1 Гб
Видео: 128 Мб памяти
Диск: 5 Гб

Скачать бесплатно игру Teenage Mutant Ninja Turtles TMNT антология / Черепашки ниндзя







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Черепашки ниндзя, скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Антология Teenage Mutant Ninja Turtles TMNT / Черепашки ниндзя к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   29.Апр.2013 14:45 [Материал]
Эх ностальгия. :) Сразу вспоминаются слова песни о черепашках: "Мы не жалкие букашки, Супер ниндзя Черепашки!" Да уж. Хорошая подборка игр вышла. Очень понравилась четвёртая часть про черепах в этом сборнике. Да и первые части тоже неплохо смотрятся, несмотря на свой солидный возраст в мире видео игр. Фанатам черепах настоятельно рекомендую, как минимум для ознакомления. Хотя любителям добротных аркадных игрушек данная антология тоже наверняка понравится.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

War Thunder / Гром Войны
Наша рыбалка / OurFishing
Ex Machina антология / Экс Машина 1 2 3
StarCraft + Broodwar / СтарКрафт антология
Defense Grid The Awakening / Защитная сеть пробуждение
Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific + U-Boat Missions


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).