Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Антология Трак Симулятор / Truck Simulator

Главная » Игры симуляторы » Антология Трак Симулятор / Truck Simulator скачать бесплатно


картинка игры Трак Симулятор антология Truck Simulator
 
Среди симуляторов большегрузных автомобилей серия Truck Simulator, состоящая из трёх игр, по праву считается одной из наиболее успешных и известных для многочисленной аудитории игроков. В данном сборнике присутствуют все три части этой замечательной игры, а именно: German Truck Simulator, Euro Truck Simulator и UK Truck Simulator. И в каждой игре из данной антологии игроки смогут попытаться стать одним из виртуальных водителей дальнобойщиков, которым придётся заниматься различными грузоперевозками по территории европейских государств. 
 
  
 
Разумеется, в самом начале каждой игры геймеру будет выдаваться свой собственный грузовик, на котором и придётся работать, выполняя самые разные поручения начальства по доставке различных грузов из одних мест в другие. За успешно выполненные задания игрокам будут выплачиваться денежные средства, на которые можно будет либо модернизировать свой старый транспорт, либо продать его для возможности приобретения нового автомобиля. Конечно, никто не запрещает иметь в своём гараже сразу несколько большегрузных авто, тем более что в этих играх существует возможность найма для себя собственных водителей, которые будут работать на вас, принося вам дополнительную прибыль и доход, что, несомненно, будет способствовать развитию вашего грузового бизнеса. Жаль, что в игре Formula 1 нет возможности стать владельцем и работодателем сразу для нескольких пилотов гоночных болидов класса Формула 1. Но, чтобы добиться высоких результатов в транспортном бизнесе, сначала придётся самостоятельно выполнить не один десяток поручений по грузоперевозкам. В любом случае управлять собственным автомобилем всегда приятно, тем более что в этих играх присутствует сразу несколько десятков достаточно детализированных виртуальных копий реальных грузовиков. Да и геймплей с качественной трёхмерной графикой оставляют лишь только одни позитивные чувства во время прохождения Трак Симулятора. Поэтому, если вам нравится управлять крупногабаритными автомобилями, то, несомненно, данная трилогия Truck Simulator вас заинтересует.
 
видео из игры:
 

Год: 2011
Разработчик: SCS Software
Издатель: Акелла
Жанр: Симулятор грузовых автомобилей
Текст и звук: Русский
Активация: Произведена
Размер: 651,93 Мб
 
Системные требования:
Система: семейства Windows XP, 7, Виста
Процессор: минимум Пентиум 4 от 2 ГГц
ОЗУ: от 1 Гб памяти
Жесткий диск: 2 Гб
Звук: поддержка DirectX
Видеопамять: 128 Мб
 
Скачать бесплатно игру Truck Simulator антология / Трак Симулятор
 
 
 
 
 
 
 

Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Трак Симулятор, скачать игру Truck Simulator |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Антология Трак Симулятор / Truck Simulator к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   15.Мар.2013 14:43 [Материал]
Хорошая подборка Трак Симуляторов. Одна из лучших, в которые мне доводилось играть. Чем-то напоминает игры из серии про Дальнобойщиков, но здесь масштаба конечно побольше будет. Жаль только, что физическая модель повреждений у машин практически никакая, но в остальном эти игры весьма неплохо смотрятся на фоне многих других похожих игрушек на тему грузоперевозок. Вот как-то так :). ИМХО.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Angry Birds Rio / Злые Птицы Рио
King of Fighters 13 / Король Бойцов 13
Defense Grid The Awakening / Защитная сеть пробуждение
Napoleon Total War / Наполеон Тотал Вар
Medieval 2 Total War - Kingdoms - Stainless Steel
Ка 50 Чёрная акула / Ka 50 Black Shark


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).