Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Battle vs Chess / Королевские Битвы

Главная » Игры на логику » Battle vs Chess / Королевские Битвы скачать бесплатно


картинка игры Королевские Битвы Battle vs Chess

Игра Battle vs Chess, вышедшая на персональные компьютеры в 2011 году, и в настоящее время является, пожалуй, самой необычной разновидностью шахмат. Дело в том, что разработчики этой увлекательной игры из студии Targem Games решили сделать некий гибрид шахмат и файтинга.

  

Ведь, по сути, шахматы являются стратегической игрой, в которой фигруры двигаются по клеткам, как по полю боя, и каждая фигура в принципе является отдельным отрядом, состоящим из некоторого количества воинов. Так вот, когда одни фигуры атакуют другие, и, например, когда пешка рубит другую пешку, то по классическим правилам шахмат первая атакующая фигура всегда побеждает атакуемую, которая затем удаляется с клеточной доски. Но в игре Бэтл вс Чес игроки смогут наблюдать самые настоящие битвы между атакующими фигурами, и вовсе не факт, что атаковавшая пешка сможет победить обороняющуюся, так как в этом случае игра просто напросто перейдёт в аркадный режим файтига, в котором и определиться победившая сторона. Поэтому кроме способности анализировать ситуацию на клеточном поле, игрокам придётся ещё обладать и хорошей скоростью реакции, которая пригодится в режиме схватки фигур один на один. 

Основной логический алгоритм игры Королевские Битвы (именно под таким названием эта игра известна в России) базируется на достаточно известном компьютерном движке программы Fritz, которая сможет составить конкуренцию практически любому шахматному гроссмейстеру. Однако новичкам также будет интересно играть в Battle vs Chess, поскольку в этой замечательной игрушке существует сразу несколько игровых режимов, которые можно выбирать по своему усмотрению в настройках игры. В целом игра Батл вс Чес (известная в Европе как Check vs Mate) получилась очень даже весьма интересной для большинства игроков, поскольку, помимо интеллектуальной шахматной составляющей и аркадного режима поединков, который смотрится не хуже, чем в игре King of Fighters 12, в игре Королевские Битвы была реализована достаточно красивая трёхмерная графика с очень проработанной плавной анимацией, которая оставляет для геймеров исключительно лишь положительные впечатления и эмоции. Так что все любители шахмат и файтингов будут просто в восторге от потрясающей игры Battle vs Chess, скачать которую можно уже прямо сейчас.

видео из игры:


Дата выхода: 2011 год
Разработчик: Targem Games
Издание: 1С
Жанр: Шахматные сражения
Язык в игре: русский
Активация: Не требуется
Объём: 571 Мб

Системные требования:
Система: Windows XP, 7, Vista
Процессор: минимум 2.5 ГГц
Память ОЗУ: 1 Гб
Видеопамять: 128 Мб
Винчестер: 1 Гб

Скачать бесплатно игру Battle vs Chess / Королевские Битвы







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Королевские Битвы, скачать игру Battle vs Chess |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Battle vs Chess / Королевские Битвы к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   18.Фев.2013 16:08 [Материал]
Вот уж не ожидал, что с шахматами можно сделать нечто подобное. Но в итоге игра смотрится вполне красиво. Бои и поединки правда достаточно сложные получились. Выйграть у компьютера на среднем уровне сложности достаточно непросто даже опытным игрокам. Так что приходиться постоянно напрягать весь свой интеллект и думать, думать, думать ...

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Castle Crashers
London 2012 Video Game of the Olympic Games
Titan Quest + The Immortal Throne / Титан Квест + Иммортал Трон
Sins of a Solar Empire Rebellion / Закат Солнечной Империи Восстание
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
Rayman Origins / Рэйман Ориджинс


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).