Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Brothers in Arms антология / Братья по оружию 3в1

Главная » Игры стрелялки » Brothers in Arms антология / Братья по оружию 3в1 скачать бесплатно


картинка игры Brothers in Arms антология Братья по оружию 3 в 1

В последнее время стало выходить достаточно большое количество игр, посвящённых событиям Второй мировой войны. И в данном случае антология игры Brothers in Arms явное тому подтверждение. В данном сборнике игроков ожидают три наиболее известные части игры Братья по оружию, а именно Road to Hill 30 - Дорога к холму 30, Earned in Blood - Заработанные в крови и Hell's Highway - Адская дорога. 

  

В этих играх геймерам предстоит узнать много нового о жизни американских морских пехотинцев, которые воевали в сто первой десантной дивизии на территории Франции против немецких солдат. Игрокам придётся приложить немало усилий для того, чтобы выполнить несколько особо опасных миссий по освобождению Нормандии от захватчиков. Под управление геймера попадут достаточно опытные бойцы, а именно: Мэтт Бейкер и Джо Хартсток, которые будучи командирами своих подразделений, смогут отдавать приказы своим подчинённым солдатам. Вашим бойцам предстоит пройти нелёгкий путь на этой кровопролитной войне, как, впрочем, и солдатам из игры В тылу врага. Однако воевать ваши бойцы будут не с пустыми руками. Программисты из компаний Gearbox Software и Rockstar New England добавили в Brothers in Arms множество видов огнестрельного оружия периода сороковых годов двадцатого века. Поэтому геймеры здесь смогут увидеть различные образцы пистолетов, автоматов, гранат, миномётов, пушек, гранатомётов, а также различную лёгкую и тяжёлую бронетехнику того периода. В некоторых миссиях игроки смогут даже поуправлять бронированными машинами, вроде M10 «Wolverine» или танка М4.

В конечном итоге трилогия игры Братья по оружию получилась достаточно реалистичной и правдоподобной, поскольку в игре разработчики делали ставку именно на реализм и достоверность, как и в спортивном симуляторе Формула 1. Плюс графический движок этих игр также не вызывает никаких нареканий, поскольку объёмная визуальная картинка наряду с весьма качественными аутентичными звуковыми эффектами создают впечатление настоящего присутствия на полях сражений того времени. Так что если вам интересны игры жанра экшен, в которых основной упор делается на реализм происходящего, то в этом случае антология игры Brothers in Arms вам понравится, и она вас не разочарует.

видео из игры:


Состав сборника Brothers in Arms:
- Road to Hill 30
- Earned in Blood
- Hell's Highway

Год выхода: 2009
Разработка: Компании Gearbox Software и Rockstar New England
Издательство: Компания Ubisoft Entertainment
Жанр: Тактический боевик
Текст и звук: Русский
Активация: Не требуется
Объём: 6,37 Гб = 6525,43 Мб

Системные требования:
Система: Windows XP - Семь
Процессор: минимум Пентиум 4 3 ГГц
RAM память: от 1 Гб
HDD диск: до 7,5 Гб для каждой игры
Звук: совместимый с DirectX 9
Видео: от 256 Мб памяти

Скачать бесплатно игру Brothers in Arms антология / Братья по оружию 3в1






Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Братья по оружию антология, скачать игру Brothers in Arms 3 в 1 |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Brothers in Arms антология / Братья по оружию 3в1 к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   28.Фев.2013 14:28 [Материал]
Хорошая военная трилогия о непростой жизни простых солдат во времена Второй мировой войны. Графика и звук на высоте. Геймплей тоже достойный. Любители исторических игр наверняка найдут для себя что-то новое. Мне понравились все три части. Спасибо.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Антология Трак Симулятор / Truck Simulator
Earthworm Jim 1 + 2 / Червяк Джим антология
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Back to the Future: The Game / Назад в Будущее: Игра
Majesty 2 / Маджести 2
Death to Spies Moment of Truth / Смерть Шпионам Момент Истины


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).