Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Death Rally / Смертельное Ралли

Главная » Игры аркады » Death Rally / Смертельное Ралли скачать бесплатно


картинка игры Death Rally Смертельное Ралли

Игра Death Rally 2012 года, или как её ещё называют Смертельное Ралли, является ремейком одного довольно-таки старого компьютерного хита 1996 года выхода.  

  

Однако в новой версии Деатх Ралли программисты из компании Remedy Entertainment изменили, переделали и адаптировали буквально всё под современные игровые стандарты. В итоге в игре остался лишь только увлекательный и динамичный геймплей, из-за которого собственно данная гоночная аркада и была так популярна среди многочисленной аудитории игроков. Геймерам, как и в первоначальной версии смертельной гонки, предстоит стать участниками чрезвычайно опасных заездов на бронированных автомобилях, обвешанных различными типами стрелкового, ракетного и прочего вооружения. Даже в антологии Truck Simulator геймеры не встретят подобного военного арсенала.

Основная цель игры будет заключаться в успешном завершении нескольких смертельно опасных кругов, расположенных на различных гоночных трассах. Машины ваших оппонентов будут так же, как и ваш бронеавтомобиль, вооружены различным вооружением, которым они и будут стараться пользоваться при первой же возможности для уничтожения своих конкурентов на дороге. Поэтому геймеры безо всякого сочувствия и жалости должны будут стараться использовать весь имеющийся арсенал своего автомобиля для устранения других участников гоночных заездов. Хорошо, что в игре Formula 1 гонщики более лояльны по отношению к другим участникам заездов, и не обстреливают болиды своих оппонентов.

По окончании каждой гонки в игре Деатх Ралли геймеры смогут на полученные и заработанные средства модернизировать и прокачать свою бронированную машину до более высокого уровня, а также повысить и улучшить некоторые навыки по управлению имеющимся в гараже автотранспортом. В любом случае новая версия Death Rally получилась весьма интересной. Поэтому любители реактивных и динамичных гонок наверняка останутся довольны от новой версии старого хита.

видео из игры:


Дата производства: 2012 год
Жанр: Смертельные гоночные заезды
Издатель: Компания Remedy Entertainment
Текст и звук: Английские
Издание: Перепакованная лицензия
Активация: Не требуется
Объём: 557,04 Мб

Системные требования:
ОС: Windows XP - 8
Процессор: минимум 2 ядра с 2 ГГц по частоте
RAM память: от 1 Гб
Видео: от 256 Мб
Звук: стандарта DirectX-9.0с
Жёсткий диск: от 3 Гб места

Скачать бесплатно игру Death Rally / Смертельное Ралли







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Смертельное Ралли, скачать игру Death Rally |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Death Rally / Смертельное Ралли к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   18.Фев.2013 15:55 [Материал]
Хорошие гоночки. Чем-то похожи на Микро-Машинки, только здесь графика конечно существенно круче, чем там. Мне понравилась. Спасибо.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

BioShock 2 в 1 / БиоШок 1 + 2
King of Fighters 13 / Король Бойцов 13
Super Meat Boy / Супер Мит Бой
Botanicula / Ботаникула
ЛИМБО / LIMBO
Brothers in Arms антология / Братья по оружию 3в1


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).