Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Endless Space / Эндлесс Спейс

Главная » Игры стратегии » Endless Space / Эндлесс Спейс скачать бесплатно


картинка игры Endless Space Эндлесс Спейс

Для любителей хардкорных стратегий студия Amplitude Studios в 2012 году разработала и выпустила одну весьма увлекательную стратегию под названием Endless Space, что в переводе на русский означает Бесконечное Пространство или Бесконечный Космос

  

Игрокам здесь предстоит возглавить одну из нескольких присутствующих в Эндлесс Спейс космических цивилизаций, которых будет значительно больше, чем в антологии игры StarCraft. Именно под мудрым руководством геймера ваша развивающаяся империя должна будет в итоге постараться занять доминирующее положение над остальными участниками игрового процесса. К сожалению, в самом начале игры у игроков будет лишь одна или две подконтрольные планеты, которые будут охраняться лишь несколькими простыми и слабо вооружёнными боевыми кораблями космической флотилии. Однако по мере дальнейшего развития, модернизации, новых исследований, а также захвата новых планетарных и звёздных систем, ваша растущая и расширяющаяся империя будет постепенно увеличиваться в размерах, наращивая военную и экономическую мощь.

Однако, поскольку ваша цивилизация будет отнюдь не одинока в пространстве мирового космоса, то поэтому и долгой встречи и ожидания с конкурирующими космическими державами избежать не получится. С некоторыми оппонентами можно попробовать договориться, наладив с ними торговые и дипломатические отношения. С другими же, к сожалению, придётся вступить в непримиримую войну, которая и проверить мощность и целостность вашей империи на прочность. Так что в итоге если вы являетесь поклонником глобальных и весьма масштабных космических стратегий, вроде Sins of a Solar Empire Rebellion, то в этом случае Endless Space вас не разочарует.

видео из игры:



Присутсвует 2 DLC:
- Emperor Special Edition
- Admiral Edition

Дата создания: 2012 год
Жанр: Глобальная космическая стратегия
Версия: 1.0.65
Разработка и издательство: Компания Amplitude Studios
Издание: Перепакованная лицензия
Язык: Английский и русский
Активация: Не нужна
Объём: 894,05 Мб

Системные требования:
Система: Windows ХР SP3 - 8
Процессор: два ядра от 2,2 ГГц
Память RAM: от 2 Гб
Видеокарта: минимум 256 Мб
Диск жёсткий: от 3,5 Гб

Скачать бесплатно игру Endless Space / Эндлесс Спейс





Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Эндлесс Спейс, скачать игру Endless Space |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Endless Space / Эндлесс Спейс к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   21.Мар.2013 13:43 [Материал]
Вот самая настоящая хардкорная стратегия! Очень похожа кстати на Галактические Цивилизации, хотя признаюсь честно лично мне Эндлес Спэйс показался всё-таки более маштабным и доделанным. Настроек развития своей фракции здесь очень много. Плюс имеется неплохо реализованная система подсказок для новичков, которая наверняка пригодится только лишь начинающим стратегам. В общем - рекомендую всем минимум для ознакомления.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Death to Spies Moment of Truth / Смерть Шпионам Момент Истины
Rayman Origins / Рэйман Ориджинс
ЛИМБО / LIMBO
Angry Birds Seasons / Энгри Бёрдс Сизонс
Warcraft 3 The Reign of Chaos + The Frozen Throne
StarCraft + Broodwar / СтарКрафт антология


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).