Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Ка 50 Чёрная акула / Ka 50 Black Shark

Главная » Игры симуляторы » Ка 50 Чёрная акула / Ka 50 Black Shark скачать бесплатно


Игра Ка 50 Чёрная акула / Ka 50 Black Shark

Компания Eagle Dynamics достаточно хорошо известна многим игрокам благодаря целой серии реалистичных компьютерных симуляторов различной военной техники. Ну а игра DCS Ka-50 Black Shark, вышедшая в 2008 году на персональные компьютеры, является ярким примером одного из лучших на сегодняшний день симуляторов боевых вертолётов от этой компании.



При разработке Ка 50 Чёрная акула создатели игры в первую очередь старались сделать управление и поведение вертолёта Ка 50 максимально реалистичными и правдоподобными. И игроки наверняка смогут по достоинству оценить применение этой винтокрылой боевой машины в условиях виртуальных боевых действий, происходящих по сюжету игры во время гипотетического конфликта на Северном Кавказе. Кроме вертолёта Ka 50 в этой игре геймеры смогут увидеть также и другую военную технику, вроде танков, кораблей, самолётов и прочих бронемашин, разработанных не только российскими предприятиями, но и созданные в странах НАТО. Также следует упомянуть и о пехоте, которая здесь будет играть хоть и не первостепенную, однако всё-таки не менее важную роль, чем у других участников конфликта.

Одним из достоинств игры Ka-50 Black Shark также является и масштабность игровых локаций, суммарный размер которых превышает 320000 квадратных километров. Поэтому неудивительно, что игроки при желании смогут полетать не только возле горных хребтов Кавказа, но также и над территорией Грузии, Турции или даже над водами Чёрного моря. Плюс ко всему вышесказанному хочется добавить и то, что при разработке данного симулятора программисты Eagle Dynamics специально обращались к сотрудникам предприятия ОКБ «Камов» для дальнейшего тестирования и проверки игры в целом. В общем, если вас интересуют качественные авиасимуляторы из серии Digital Combat Simulator, то в этом случае Чёрная акула Ка 50 вас не разочарует.

видео из игры:



Дата создания: 2008 год
Жанр: Авиа-симулятор Ка 50
Разработчик: Компания Eagle Dynamics
Издательство: Компания 1C
Версия: 1.02 (полная необрезанная)
Язык в игре: Русский
Защита: Отсутствует (Установите и играйте)
Размер: 2435 Мб (2,38 Гб)

Требования к системе:
ОС: Windows минимум XP SP2 или современнее
Процессор: 2 ГГц или быстрее
Память RAM: от 1024 Мб или больше
Видеокарта: минимум 256 Мб
Винчестер: до 6 Гб на диске

Скачать бесплатно игру Ка 50 Чёрная акула / Ka 50 Black Shark









Опубликовал: astroboy | скачать игру Ка 50 Чёрная акула, скачать бесплатно игру Ka 50 Black Shark |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Ка 50 Чёрная акула / Ka 50 Black Shark к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   26.Фев.2013 00:52 [Материал]
Вот это симулятор так симулятор. Управление и вправду больше похоже на хардкорное, чем на аркадное. Без джойстика играть не очень удобно, однако при желании можно и к кнопкам на клавиатуре приспособиться. Мне игра понравилась, хотя конечно разрабы могли бы эту игрушку более аркадной сделать, как тот же Вар Тандер. А так особых претензий к КА 50 нет.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Фруктовый Ниндзя / Fruit Ninja HD
Oddworld: Abes Oddysee + Abes Exoddus / Оддворлд: Одиссея Эйба + Исход Эйба
7 Sins / Семь грехов
StarCraft + Broodwar / СтарКрафт антология
Majesty 2 / Маджести 2
Космические Рейнджеры


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).