Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Medieval 2 Total War - Kingdoms - Stainless Steel

Главная » Игры стратегии » Medieval 2 Total War - Kingdoms - Stainless Steel скачать бесплатно


картинка игры Medieval 2 Total War Kingdoms Stainless Steel

Игры из серии Тотал Вар вот уже более десяти лет радуют игроков своим неповторимым и реалистичным геймплеем. Вот и игра Medieval 2 Total War с двумя аддонами: Kingdoms и Stainless Steel является одной из лучших игр на средневековую тематику. 

  

Игрокам же здесь предстоит стать одним из правителей средневекового государства, расположенного либо в Европе, либо на севере Африки, либо на Ближнем Востоке. В дополнении Кингдомс геймеры также смогут возглавить одно из многочисленных американских племён индейцев, что на фоне оригинальной версии Medieval 2 смотрится несколько необычно, но, тем не менее, достаточно интересно. Как и во многих других военных стратегиях, вроде Napoleon Total War, в Медивал 2 Тотал Вар основной задачей для игрока станет захват и удержание новых городов, поселений и прочих земель, на которых будут располагаться различные необходимые для развивающейся экономики вашего государства полезные ресурсы, вроде железа, хлопка, виноградников и так далее. Также весьма весомый доход для развития экономики вашей державы будут приносить налоги с подконтрольных населённых пунктов. Однако и другим конкурирующим странам для роста и развития потребуются новые территории, которые являясь, например, приграничными и будучи подконтрольные игроку могут стать в итоге серьёзным поводом для различных политических разногласий, способных перерасти в открытую войну. Так, к примеру, Англия и Франция будут периодически устраивать друг против друга различные политические и военные диверсии, целью которых станет ослабление своего нежелательного соседа и оппонента. Аналогичные конфликты ожидают игроков и во время прохождения игры Empire Total War, которая, по сути, является логическим продолжением Медивал 2.

В целом игра Medieval 2 Total War - Средневековье 2 Тотальная Война в совокупности с дополнением Kingdoms - Королевства и Stainless Steel - Нержавеющая Сталь выглядит и в наши дни весьма достойно на фоне более современных средневековых стратегических игр. Ведь разработчики из Creative Assembly помимо увлекательного геймплея реализовали в своей игре весьма качественную графику и продуманный искусственный интеллект ИИ AL у компьютерных соперников. Поэтому на быструю и лёгкую победу без борьбы игроки могут особо не надеяться. Так что все любители хардкорных стратегий наверняка будут довольны и от Medieval 2 Total War, ставшей в наше время настоящей классикой в игроиндустрии.

видео из игры:


Состав сборника:
- Medieval 2 Total War 1,2
- Kingdoms 1,5
- Stainless Steel 6,4

Годы создания: 2007 - 2011
Разработка и издание: The Creative Assembly + SEGA
Жанр: Трёхмерная глобальная историческая стратегия
Текст и звук: Русские
Активация: Не нужна
Размер сборника: 9,87 Гб (3 DVD диска = 4,36 Гб + 4,36 Гб + 1,15 Гб)

Системные требования:
ОС: семейства Windows от XP и до 8
Процессор: минимум 1 ядро от 2,6 ГГц
ОЗУ память: желательно от 2 Гб
Винчестер: 22 ГБ места
Звук: библиотека DirectX
Видео: от 256 Мб памяти


Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Медивал 2 Тотал Вар , скачать игру Medieval 2 Total War |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Medieval 2 Total War - Kingdoms - Stainless Steel к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   22.Мар.2013 23:53 [Материал]
Мега стратегия. Особенно порадовал мод Нержавеющая Сталь, существенно расширяющий игровые возможности оригинальной игры. Да и компьютерный интеллект наконец-то здесь поумнел и стал в битвах защищать во время сражений фланги, которые часто во время боя в первоначальной версии Медиивала часто оставались незащищёнными и открытыми для нападения. Плюс появилось много всяких нововведений, которые наверняка заинтересуют фанатов глобальных стратегий. Скачал и не пожалел об этом. Установка только трёх дисков несколько утомительной получилась и занимает около часа времени. Но это мелочи. Спасибо за замечательную игру.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Galaxy on Fire 2 / Галактика в Огне 2
Warzone 2100 / Варзона 2100
Algodoo / Алгоду
Surgeon Simulator 2013
Plants vs Zombies / Растения против Зомби
Orcs Must Die / Орки должны умереть / Бей орков


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).