Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Minecraft / Майнкрафт

Главная » Игры приключения » Minecraft / Майнкрафт скачать бесплатно


картинка игры Minecraft Майнкрафт

В это трудно поверить, однако некоторые современные компьютерные игры, созданные в стиле устаревшей 3D графики, могут быть и в настоящее время чрезвычайно популярными для достаточно значительной аудитории игроков. И игра Minecraft является ярким примером данного феномена. 

  

Игру Майнкрафт, как это ни странно изначально разрабатывал всего лишь один программист по имени Маркус Перссон, который явно не ожидал, что его творение станет когда-либо столь интересным для многих геймеров. Однако факт остаётся фактом, ведь уже сейчас данную игру скачало с официального сервера Майнкрафта свыше 30 миллионов людей, что согласитесь для простой игры весьма значительная цифра. Даже игру Диверсанты Вьетнам приобрело значительно меньше человек.

Сюжет игры Minecraft сводится к тому, что наш главный герой оказывается на огромном острове, внешний вид которого, кстати, каждый раз может генерироваться случайным образом. Жаль, что в симуляторе подводной лодки Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific + U-Boat Missions геймеры не смогут создавать игровые карты по своему желанию. На этом острове буквально всё состоит из различного рода кубов, которые обладают разными свойствами, что в итоге позволяет игрокам использовать разнообразные свойства всевозможных кубов в своих целях. Деревья, ландшафт, трава, земля, животные - всё это будет состоять из квадратных плоскостей различного размера. А персонажу от игрока предстоит адаптироваться и выживать в этом огромном кубическом мире, что порой при игре в различных игровых режимах будет весьма непросто и проблематично.

Сам Minecraft состоит из трёх основных режимов: творческого, стандартного и на выживание, что значительно больше, чем в игре Botanicula, в которой несколько маленьких товарищей отправятся вместе в увлекательное путешествие по спасению последнего древесного зёрнышка. В творческом режиме игроки смогут играть с бессмертием и без каких бы то ни было основных ограничений по перемещению в пространстве, что позволяет геймерам в итоге просто получать удовольствие от игрового процесса, не отвлекаясь ни на какие вторичные цели. Основным же режимом, по сути, является стандартный или обычный, при котором бессмертия уже не будет, и в игре появятся враждебные существа, от которых игрокам придётся искать спасение в разнообразных убежищах, которые в принципе можно самостоятельно возвести из подручных доступных материалов. А
в режиме игры на выживание игрокам будет доступна лишь одна жизнь, да и враги здесь будут более агрессивными, нежели чем на более простых уровнях сложности.

В целом игра Minecraft получилась достаточно необычной, если сравнивать её конечно с другими современными играми на выживание. Да и архаичная графика создаёт в Майнкрафте свою неповторимую уникальную атмосферу, которую в других играх, пожалуй, уже и не встретишь. Так что если вам нравится играть в необычные игры с уникальным дизайном, то в этом случае Майнкрафт вам понравится.

видео из игры:


Год: 2012
Жанр: Приключения в кубическом мире
Разработка игры: Маркус Перссон
Издатель: Компания Mojang AB
Текст и звук: Русские
Издание: Перепакованная лицензия
Активация: Не требуется, но для работы игры необходимо, чтобы на компьютере была установлена Java
Версия: 1.3.1 + возможность онлайн обновления до более новых версий
Объём: 54,14 Мб

Системные требования:
Система: Windows XP - 7
Процессор: минимум 1,5 ГГц
RAM память: от 512 Мб
Видео: от 64 Мб
Аудио: DirectX
HDD диск: минимум 100 Мб места

Скачать бесплатно игру Minecraft / Майнкрафт







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Майнкрафт, скачать игру Minecraft |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Minecraft / Майнкрафт к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   21.Мар.2013 13:32 [Материал]
Ну Майнкрафт - он и в Африке Майнкрафт. Что тут ещё можно добавить. Бегаем по острову, сражаемся по ночам со всякими страшными квадратными тварями, а днём стараемся отстроить себе хоть какое-нибудь более или менее надёжное укрытие из всяких кубических блоков. В общем выживаем в этом квадратном мире как умеем. Сейчас кстати полным полно клонов у этой игрушки появилось, но только созданных в несколько ином графическом стиле. Взять хотя бы Террарию или Don't Starve. Так что у игр на выживание в мире компьютерных развлечений явно большой потенциал для развития. ИМХО.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Антология Teenage Mutant Ninja Turtles TMNT / Черепашки ниндзя
BeamNG Drive
Mortal Kombat Project v6
Empire Total War / Империя Тотальная Война
Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific + U-Boat Missions
F1 2013 / Formula 1 2013


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).