Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Mortal Kombat Project / Мортал Комбат Проджект

Главная » Игры файтинги » Mortal Kombat Project / Мортал Комбат Проджект скачать бесплатно


картинка игры Mortal Kombat Project Мортал Комбат Проджект

Легендарный аркадный файтинг Mortal Kombat по-прежнему остаётся одной из наиболее популярных драк на различные игровые платформы. Поэтому неудивительно, что совсем недавно несколько программистов из студии Midway Phill PrisT решили выпустить свою сборку Мортал Комбата на основе графического 2D движка МУГЕН. 

  

В итоге и получилась одна из наиболее увлекательных версий Смертельной Битвы под названием Mortal Kombat Project версии 4.8.2, который по играбельности ничуть не уступит такой известной игре, как King of Fighters 12. Разработчики МК Проджект постарались объединить в своей игрушке всё самое лучшее, что было в первых частях Мортал Комбата, вышедших ещё в далёкие 90 годы прошлого века. Поэтому не стоит удивляться тому, что игроки смогут встретить в данной сборке, а вернее сказать целом сборнике Смертельной битвы, аж 99 бойцов, знакомых многим геймерам по первым играм МК. Так что, как видите, игрокам здесь будет из кого выбирать. Причём каждый боец в Мортал Комбат Прожект зачастую наделён своими собственными уникальными приёмами и способностями, которые он способен при умелом обращении использовать в свою пользу практически против любого врага.

Но МК Проджект может похвастаться не только большим разнообразием игровых персонажей, но также и весьма впечатляющим количеством игровых локаций, коих здесь присутствует более 300, что согласитесь даже по нынешним меркам достаточно много и даже больше, чем в игре Plants vs Zombies. Однако поскольку MK Project базируется на двумерном графическом движке M.U.G.E.N., то навороченной современной трёхмерной графики в данном файтинге геймеры просто напросто не увидят. Но разработчики и не ставили перед собой основной целью создания новой версии Мортал Комбата. Скорее наоборот, в Midway Phill PrisT постарались напомнить многочисленной аудитории геймеров из разных стран о первых частях легендарного файтинга, которые и были успешно скрещены и воплощены в данном игровом продукте. За что и хочется сказать отдельное спасибо разработчикам за их проделанную огромную работу.

В целом Mortal Kombat Project является достойным продолжением в серии игр Смертельной Битвы. Ведь здесь нет ничего лишнего, что должно быть в аркадных драках. Так что если жанр файтинга вам интересен, то и проект Мортал Комбат Проджект вам обязательно понравиться, как например многим понравилась антология игры BioShock 2 в 1.

видео из игры:


ПС: Перейти из оконного в полноэкранный режим возможно одновременно нажав клавиши Интер и АЛТ.

Игра создана в: 2009 году
Жанр: Аркадный файтинг
Разработка и издание: Студия Midway Phill PrisT
Язык: Английский
Вид издания: Репак лицензии
Активация: Не нужна
Версия: 4.8.2
Объём: 968,08 Мб

Системные требования:
Система: Windows XP - 8
Процессор: минимум 2 ГГц
Память RAM: от 512 Мб
Видео: от 64 Мб
Звук: DirectX
Диск: 2 Гб

Скачать бесплатно игру Mortal Kombat Project / Мортал Комбат Проджект







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Мортал Комбат Проджект, скачать игру Mortal Kombat Project |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Mortal Kombat Project / Мортал Комбат Проджект к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   17.Мар.2013 00:08 [Материал]
Хорошая мугеновская сборка смертельной битвы. Правда шестая версия сборки лично мне понравилась больше, чем эта четвёртая. Там просто HD текстуры имеются, а здесь нет. Хотя персонажей здесь конечно побольше будет чем в той части Мортал Комбата. Однако любителям файтингов наверняка понравится и эта игра. Тем более, что здесь в МК Проджект присутствуют практически все персонажи с приставочных версий игры, которые были очень популярными ещё в 90 годах уже прошлого века. Вот так вот :).

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Algodoo / Алгоду
Battle vs Chess / Королевские Битвы
Warhammer 40.000 Space Marine / Вархаммер 40 000 Спэйс Марин
Harry Potter anthology / Гарри Поттер антология
The Sims / Симс 1
Антология Кингс Баунти / Anthology Kings Bounty


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).