Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Oddworld: Abes Oddysee + Abes Exoddus / Оддворлд: Одиссея Эйба + Исход Эйба

Главная » Игры приключения » Oddworld: Abes Oddysee + Abes Exoddus / Оддворлд: Одиссея Эйба + Исход Эйба скачать бесплатно


картинка игры Oddworld Abes Oddysee Abes Exoddus Оддворлд Одиссея Эйба Исход Эйба
 
Как же не повезло одной расе инопланетян. Мало того, что их все называют мудаконами, так их ещё и поработили другие гуманоиды называемые глюкконцами и слигами. Миролюбивые мудаконцы не могли дать серьёзного отпора агрессивным захватчикам, за что и поплатились своей свободой.  Многих пленников направили на принудительные работы в шахты и каменоломни, других же заставили работать на мясокомбинате, делая сосиски и колбасу из разного мяса. Так бы продолжалось ещё очень долго, и раса мудаконов со временем бы просто напросто деградировала и вымерла. Но нашёлся один несогласный мудаконец, который решил организовать побег всех своих собратьев из ненавистного плена. Он вселил веру и надежду на спасение своему народу. А звали этого героя обычным мудаконским именем Эйб.
 
  
 
Эйб даже не думал, что сможет когда-либо осмелиться сбежать из хорошо охраняемого мясокомбината, где он работал уборщиком. Однако, случайно узнав о том, что всех мудаконов слиги и глюкконцы планируют отправить на мясопереработку, сделав из них в итоге фарш, Эйб решил бежать как можно дальше из этого жуткого места, ведь не один здравомыслящий мудакон никогда бы не пожелал добровольно стать сырьём для производства фрикаделек. Даже молодой парнишка из игры LIMBO сделал бы все от него зависящее, чтобы спасти свою сестру от подобной участи. Так что игроки могут попытаться при желании помочь несчастному Эйбу воплотить в реальность задуманный им план. Но сделать это будет крайне непросто, ведь многим сородичам Эйба были выколоты глаза, другим же зашили рты, дабы пресечь любую возможность общения между мудаконами. К счастью народ мудаконов обладал уникальными телепатическими способностями, которые помогали им взаимодействовать с окружающим их миром. Так что геймеры смогут попробовать воспользоваться всеми талантами Эйба и оценить их по достоинству во время прохождения игры Oddworld, состоящей из двух взаимосвязанных частей, а именно: Abes Oddysee или Одиссея Эйба, а также Abes Exoddus или Исход Эйба. Эти два логических аркадных квеста наверняка понравятся большинству игроманов, ведь в этих квестах гармонично сочетаются все лучшие качества компьютерных игр.
 
видео из игры:
 

Годы выхода: 1997 и 1998
Разработка: Oddworld Inhabitants
Издательство: GT Interactive
Жанр: Логический квест
Издание: Репак
Звук: Английский и русский
Лекарство: не требуется
Объём: 809.64 Мб
 
Системные требования:
Система: Windows 98, 2000, ХР, Виста, 7
Процессор: от 200 МГц
Память: от 64 Мб
Диске: 2 Гб
Видео: от 8 Мб памяти
 
Скачать бесплатно игру Oddworld Abes Oddysee + Abes Exoddus / Оддворлд Одиссея Эйба + Исход Эйба
 
 
 
 
 
 

Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Oddworld Abes Exoddus, скачать игру Oddworld Abes Oddysee, скачать Оддворлд |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Oddworld: Abes Oddysee + Abes Exoddus / Оддворлд: Одиссея Эйба + Исход Эйба к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 0
Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Battle vs Chess / Королевские Битвы
Трайн 2 в 1 / Trine 2 in 1
The Treasures Of Montezuma / Сокровища Монтесумы
The Sims / Симс 1
Антология Магика / Anthology Magicka
Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific + U-Boat Missions


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).