Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Sid Meier's Pirates / Пираты Сида Мейера

Главная » Игры приключения » Sid Meier's Pirates / Пираты Сида Мейера скачать бесплатно



Компьютерная игра Пираты Сида Майера, выпущенная 2005 году, смогла стать очередной захватывающей приключенческой стратегий, созданной компанией Firaxis Games. Эта увлекательная игра познакомит геймеров с непростой жизнью морских пиратов, готовых порой на отчаянные поступки ради богатой награды за свою работу.


Главной же целью при прохождении игры Sid Meier's Pirates станет поиск потерянных родственников нашего главного героя, у которого близкие члены семьи из-за большого скопившегося долга оказались в финансовой зависимости от беспощадного и самолюбивого аристократа по имени Монтальбан. Однако нашему главному герою вовсе не захотелось стать слугой у богатого негодяя. Поэтому он и решил сбежать из родного дома, чтобы попытаться наладить и обеспечить свою жизнь на свободе. Для этого наш молодой человек решил стать одним из матросов на торговом корабле. Но благодаря стечению обстоятельств и произошедшему на корабле бунту, ему посчастливилось стать ни много ни мало капитаном этого морского судна, в подчинении которого оказались десятки отчаянных моряков. Так что теперь нашему молодому капитану предстоит стать не только начинающим пиратом бурных вод Карибского моря, но также ему суждено заняться освобождением своей семьи из плена подлого Монтальбана.

В конечном итоге игроки в игре Пираты Сида Мейера смогут стать свидетелями ожесточённых баталий, происходящих как на суше, так и на морских просторах Карибского бассейна. Так что если вас интересуют приключенческие квесты с элементами стратегии, то в этом случае Sid Meier's Pirates! вам, несомненно, запомнится надолго.

видео из игры:


Игра вышла: 11 августа 2005 года
Жанр: Стратегический квест
Издатель: Компания 2K Games
Разработчик: Компания Firaxis Games
Язык в игре: Английский
Тип издания: Репак от Defuser222
Версия: 1.02
Активация: Не нужна
Объём: 543,96 Мб

Требования к ПК:
Система: семейства Windows от ХР до 8
Процессор: рекомендуется от 1500 МГц
Память ОЗУ: 512 Мб
Видеопамять: 128 Мб
Диск: до 1900 Мб места

Скачать бесплатно игру Sid Meier's Pirates / Пираты Сида Майера









Опубликовал: astroboy | скачать игру Sid Meier's Pirates, скачать бесплатно игру Пираты Сида Мейера |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Sid Meier's Pirates / Пираты Сида Мейера к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   21.Май.2013 14:54 [Материал]
Люблю игры на морскую тематику. Вот и эта приключенческая игра меня заинтересовала. Раньше помню на Сеге играл в аналогичную игрушку про пиратов. Но здесь графика и геймплей были существенно доделаны и улучшены. Сюжет нелинейный. Так что, каждый раз начиная играть в этих пиратов, кажется что играешь в совсем другую игру. Спасибо Сиду Мейеру за очередной хит.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Formula 1 2011 / Формула 1 2011
Algodoo / Алгоду
F1 2013 / Formula 1 2013
Terraria / Террария
Диверсанты Вьетнам / Men of War Vietnam
Как достать соседа Сладкая месть


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).