Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Silent Hill 1 2 3 4 5 / Сайлент Хилл антология

Главная » Игры приключения » Silent Hill 1 2 3 4 5 / Сайлент Хилл антология скачать бесплатно


картинка игры Silent Hill 1 2 3 4 5 Сайлент Хилл антология

Среди наиболее известных психологических ужасов серия игр Sillent Hill, или как её ещё называют Тихий Холм, по праву считается одной из наиболее успешных. В данной антологии присутствуют сразу пять игр из вселенной Сайлент Хилл, созданные в самых лучших традициях жанра horror. Так что если вам интересно играть в страшные и жуткие игры, то данный сборник антологии игры Sillent Hill вам обязательно понравится. 

  

Каждая игра из серии Сайлент Хилл по своему уникальна и неповторима, так как те события, которые придётся пережить главным героям в пяти играх Sillent Hill, будут самым настоящим ни с чем несравнимым живым кошмаром, из которого практически нет никакого выхода и надежды на спасение. Попав в параллельную реальность, ставшую для её обитателей настоящим адом, многие просто начинали сходить с ума от отчаяния и своего безвыходного положения. Хорошо, что в игре Warhammer 40000 Space Marine геймеры смогут за себя постоять, так как их космические десантники будут максимально вооружены и смогут дать отпор любому неприятелю, которого они встретят на своём пути.

Город Тихий Холм, который денно и нощно окутан белым туманом, как маятник постоянно перемещается между миром хаоса, населённому отвратительными жуткими тварями, и измерением Земли, где этот городок когда-то находился. Даже из зоны, расположенной в антологии игры STALKER, выбраться, пожалуй, будет даже проще, чем из городка Тихий Холм. Однажды, совершенно случайно попав в это проклятое место, многие простые люди не понимали, как они вообще там могли оказаться. Так, например, в первой части Силент Хил Гарри Мейсон просто случайно попал в аварию на своем автомобиле, когда проезжал поблизости от злополучного городка. А во второй части игры Джеймс Сандерленд приехал на поиски своей жены, которая написала ему письмо. В третьей игре молодая девушка Хизер Мэйсон, посетив обыкновенный магазин, стала пленником этого жуткого города. В четвёртой части Silent Hill 4 The Room Генри Таунсенд, который даже ничего никогда не слышал о городе Тихий Холм, просто застрял между мирами в своей маленькой квартире. А в пятой игре Silent Hill 5 Homecoming молодой солдат Алекс Шепард всего лишь пытался отыскать своего брата, пропавшего некоторое время назад. Так или иначе, но все эти люди стали заложниками этого проклятого городка Сайлент Хилл, из которого им и предстоит найти выход любыми возможными способами. И именно от игроков будет зависеть дальнейшая судьба этих несчастных людей, ставшими жертвами трагических обстоятельств в их жизни. Главному герою игры LIMBO также особо не позавидуешь, поскольку и он к своему несчастью потерял в тумане мира Лимбо свою сестру, которую ему и предстоит в итоге постараться найти.

Серия Sillent Hill, созданная японской компанией Konami, выполнена на весьма высоком уровне качества. Графическое оформление с аутентичными приглушёнными звуками делают Сайлент Хилл действительно жуткой игрой, в которую по настоящему страшно играть, особенно в ночное время в тихой обстановке, когда начинаешь реагировать на любой шорох и скрип происходящих на экране событий. Множество монстров, обилие логических головоломок, гнетущая атмосфера и множество часов увлекательного геймплея - вот то, что ожидает игроков в данном сборнике игры Силент Хил.

видео из игры:


Состав Silent Hill:
- диск первый 3,78 Гб - первые три части игры 1 2 3
- диск второй 4,35 Гб - четвертая и пятая части The Room и Homecoming

Сборник вышел: 2009 год
Разработка и издание: Konami
Жанр: Психологические ужасы
Текст и звук: Русский и английский
Активация: не требуется
Формат файлов: .iso образ  в rar архиве
Размер: Диск 1 = 3,78 Гб, Диск 2 = 4,35 Гб

Системные требования:
ОС: Windows XP, Виста, Семь
Процессор: минимум Пентиум 4 от 3 ГГц
ОЗУ память: минимум 1 Гб
Видеопамять: от 256 Мб
Винчестер: от 10 Гб

Скачать бесплатно игру Сайлент Хилл антология / Silent Hill 1 2 3 4 5






Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Silent Hill антология, скачать игру Сайлент Хилл 1 2 3 4 5 |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Silent Hill 1 2 3 4 5 / Сайлент Хилл антология к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 0
Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Трайн 2 в 1 / Trine 2 in 1
World in Conflict / Ворлд ин Конфликт
Surgeon Simulator 2013
Spore antologya / Спора антология
Bastion / Бастион
Death to Spies Moment of Truth / Смерть Шпионам Момент Истины


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).