Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Silent Hunter 3 / Тихий Охотник 3

Главная » Игры симуляторы » Silent Hunter 3 / Тихий Охотник 3 скачать бесплатно


Игра Silent Hunter 3 / Тихий Охотник 3

В 2005 году на персональные компьютеры вышел легендарный симулятор немецких подводных лодок под названием Silent Hunter III, ставший известным в России как Тихий Охотник 3. Разработчики этой игры из компании Ubisoft приложили немало своих усилий, чтобы игроки во время прохождения третьей части Сайлент Хантер смогли в полной мере ощутить себя в роли самого настоящего немецкого капитана боевой субмарины, выполняющей различные миссии и поручения во время многочисленных опасных патрулирований в опасных и неспокойных водах Мирового океана. Ну а поскольку основные события в данной игре разворачиваются во времена Второй мировой войны, то и не стоит удивляться тому, что боевых заданий нашей подводной лодке предстоит выполнить достаточно много.



При желании игроки смогут взять под своё управление в этой игре один из четырёх присутствующих типов немецких подлодок, например, тип XXI, тип II, тип IX или же тип VII. Плюс ко всему создатели игры Silent Hunter 3 добавили для игроков возможность комплектации и улучшения субмарины по своему собственному усмотрению. Но в основном подобная возможность модернизации подлодки станет доступна лишь только со временем, когда экипаж станет более опытным и повысит свои навыки в управлении своей подопечной субмариной. А для этого, как вы понимаете, придётся проплыть не одну сотню морских миль и потопить как минимум несколько вражеских кораблей, что в условиях непрекращающейся войны будет сделать не так-то просто. Ведь зачастую многие корабли неприятеля будут сопровождаться под усиленным конвоем боевых кораблей, которые при первых же признаках обнаружения немецкой подводной лодки постараются не упустить свой шанс, чтобы потопить её со всем экипажем на борту.

Однако не стоит столь сильно переживать по этому поводу, поскольку разработчики постарались сделать третью часть Тихого Охотника максимально простой в освоении даже начинающим игрокам, которые смогут выставить по своему усмотрению различные настройки реализма всего игрового процесса. Так что с уверенностью можно утверждать, что Сайлент Хантер 3 наверняка понравится как профессиональным хардкорным игрокам, так и неопытным новичкам, только начинающим осваиваться в мире компьютерных игр.

видео из игры:



Игра создана в 2005 году.
Жанр - хардкорный симулятор немецкой подводной лодки.
Игра разработана и издана компанией Ubisoft.
Данное издание является репаком от SimonPhoenix.
В данное издание добавлено обновление версии 1.4.
Язык здесь только русский.
Активация не требуется.
Размер игрового файла составляет 1668,85 Мб или 1,63 Гб

Требования к компьютеру:
Система: семейства Windows от XP и вплоть до 7
Процессор: минимум Пентиум 4 от 2 ГГц, но желательно быстрее
Память ОЗУ: рекомендуется не менее 1 Гб
Видеопамять: начиная с 128 Мб
Место на винчестере: максимум 3 Гб

Скачать бесплатно игру Silent Hunter 3 / Тихий Охотник 3









Опубликовал: astroboy | скачать игру Silent Hunter 3, скачать бесплатно игру Тихий Охотник 3 |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Silent Hunter 3 / Тихий Охотник 3 к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   17.Мар.2013 18:07 [Материал]
Это первая часть Сайлент Хантера, в которую мне довелось поиграть ещё в 2006 году помнится. По тем временам графика здесь была выше всяких похвал. Да и сейчас в целом игрушка смотрится ничего. Лично мне эта третья часть понравилась даже больше, чем четвёртая часть Тихого Охотника, хотя в четвёртой части подлодок конечно побольше, чем тут. А вообще любителям симуляторов наверняка интересны все игры из этой серии подводных лодок. Так что рекомендую.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Empire Total War / Империя Тотальная Война
Angry Birds Rio / Злые Птицы Рио
Surgeon Simulator 2013
Антология Angry Birds / Злые Птицы
Sid Meier's Pirates / Пираты Сида Мейера
Bad Piggies / Плохие свиньи


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).