Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Super Meat Boy / Супер Мит Бой

Главная » Игры аркады » Super Meat Boy / Супер Мит Бой скачать бесплатно


картинка игры Super Meat Boy Супер Мит Бой

Каждый год на самые разные игровые платформы разработчики выпускают тысячи различных увлекательных и не очень игр. В одни игры порой интересно играть раз за разом, другие же начинают надоедать после первых минут ознакомления с игровым процессом. 

  

Аркадная игра Super Meat Boy относится как раз к числу чрезвычайно увлекательных игр, вроде Plants vs Zombies, которую интересно проходить раз разом, стараясь отточить и улучшить свои навыки в прохождении. Как это странно, но игрокам предстоит управлять самым настоящим мясным парнем, у которого по сюжету игры Супер Мит Бой, коварный и подлый доктор Зародыш похитил любимую девушку из пластыря. И такие создания оказываются в играх тоже бывают. В любом случае смириться с подобной неслыханной наглостью наш мясной парнишка не стал, поэтому он и решил во что бы то ни стало вернуть себе свою любимую и ненаглядную пластырную подругу. А для этого наш отважный и бесстрашный герой должен будет преодолеть ни много ни мало 350 самых разнообразных уровней на протяжении 7 игровых глав, что даже больше, чем в игре Earthworm Jim. Так что игрокам придётся весьма серьёзно постараться, чтобы провести маленького мясного мальчугана сквозь многочисленные преграды и ловушки, которые будут мешать нашему мясному пацану с самых первых минут начала игры.

видео из игры:


Год создания: 2010
Жанр: Аркадные приключения
Производство: Компания Team Meat
Версия: 1.16
Звук и текст: Русские
Издание: Репак с лицензии
Активация: Не нужна
Объём: 164,83 Мб

Системные требования:
ОС: Windows от XP до 8
Процессор: минимум 1,4 ГГц
Память оперативная: от 256 Мб
Видеокарта: от 64 Мб
Аудио: библиотека DirectX
Диск: 290 Мб места

Скачать бесплатно игру Super Meat Boy / Супер Мит Бой







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Супер Мит Бой, скачать игру Super Meat Boy |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Super Meat Boy / Супер Мит Бой к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   04.Мар.2013 00:31 [Материал]
Главный герой из мяса! Оригинально придумано! Прошёл в этой игре больше сотни уровней, а дальше сложность уж слишком высокой стала. И даже неограниченное количество новых попыток прохождения не особо помогает. Прямо какая-то хардкорная аркада получилась. Но играть интересно. Да и забавные видеоролики порой вносят заметное разнообразие в игровой процесс. В общем, спасибо за хорошую игрушку на сайте.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
The Sims antologya / Симс антология
Антология В тылу врага / Men of War
Silent Hunter 2
Bastion / Бастион
Machinarium / Машинариум


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).