Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Terraria / Террария

Главная » Игры аркады » Terraria / Террария скачать бесплатно


картинка игры Terraria Террария
 
Игра Террариа, созданная компанией Re-Logic в 2012 году, является, пожалуй, одной из самых известных аркадных инди-игр последних лет. Да и удивляться этому я думаю, что не стоит.  
 
  
 
Ведь разработчики игры Terraria изначально хотели сделать свою игру максимально похожей на другую достаточно известную у игровой аудитории геймеров игру под названием Minecraft. Только в отличие от Майнкрафта в Террарии игровой процесс будет происходить в двухмерном виде, а не в 3D графике. Однако это нисколько не делает игру Террария менее играбельной и интересной. 
 
Главной задачей у геймеров во время прохождения игры Terraria будет являться поиск различных способов выживания в достаточно опасном и неспокойном сказочном мире игры. Так как при наступлении тёмного времени суток будут появляться различные отвратительные монстры и чудовища, которые в свою очередь будут стараться при первой же возможности напасть на персонажа от игрока. Поэтому с самых первых минут начала игрового процесса следует подумать о поисках убежища или же о постройке собственного жилища, в котором можно будет укрыться и спрятаться от агрессивно настроенных созданий. Для этого игроки изначально смогут использовать различные подручные инструменты вроде кирки или топора, при помощи которых можно рубить деревья или же обрабатывать почву. Остальные вещи и оружие геймеры смогут обнаружить, когда отправятся в увлекательные приключения по огромному и удивительному миру Terraria. Так что если вы являетесь фанатом или поклонником современных сказочных игрушек вроде Limbo, то в этом случае Террариа вас обязательно порадует своим неповторимым и уникальным геймплеем.
 
видео из игры:
 
 
Год выпуска: 2012
Версия: 1.1.2
Жанр: Выживание и приспособление
Издатель и разработчик: Компания Re-Logic
Текст и озвучка: Русские
Издание: Крякнутая лицензия
Активация: Не нужна
Объём игры: 29,16 Мб
 
Системные требования:
Windows: XP, Виста, 7, 8
Процессор: минимум 1,2 ГГц
Память ОЗУ: от 512 Мб
Видеокарта: минимум 64 Мб
Аудио: библиотека DirectX-9.0с
Диск жёсткий: минимум 100 Мб
 
Скачать бесплатно игру Terraria / Террариа
 
 
 
 
 
 

Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Террария, скачать игру Terraria |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Terraria / Террария к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   21.Мар.2013 13:19 [Материал]
Забавная игрушка. Графика хоть и напоминает старенькую сеговскую, однако играть в Террарию одно сплошное удовольствие. Игровой мир и карта каждый раз могут генерироваться в абсолютно новом виде. Поэтому лично мне было весьма приятно и интересно несколько раз начинать заново перепроходить эту игру с самого начала. Короче любителям красочных аркад крайне рекомендуется для ознакомления. ИМХО. :)

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Titan Quest + The Immortal Throne / Титан Квест + Иммортал Трон
Антология Заработало! / Crazy Machines
Антология Трак Симулятор / Truck Simulator
Portal antologya / Портал антология
World in Conflict / Ворлд ин Конфликт
Антология В тылу врага / Men of War


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).