Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Titan Quest + The Immortal Throne / Титан Квест + Иммортал Трон

Главная » Игры рпг ролевые » Titan Quest + The Immortal Throne / Титан Квест + Иммортал Трон скачать бесплатно


картинка игры Titan Quest The Immortal Throne Титан Квест Иммортал Трон

С момента появления игры Titan Quest и его продолжения The Immortal Throne прошёл уже не один год, однако и в наши дни эта замечательная ролевая игра смотрится на достаточно высоком уровне. А всё это было достигнуто в основном благодаря студии Iron Lore Entertainment и лично Брайану Салливану, ведь именно они хотели в итоге создать такую игру, которая была бы ничуть не хуже знаменитой игры Diablo.  

  

Для достижения подобных результатов разработчики решили связать сюжет своего творения с древнегреческим эпосом, основанном на мифологии о древнейших и могучих титанах, способными воевать на равных с богами и повелевать силами и стихиями природы. Именно титаны и станут причиной всеобщего хаоса в игре Тайтан Квест, и от того насколько успешно игрок сможет управлять своим подчинённым героем, осмелившемуся бросить вызов восставшим титанам, и будет зависеть дальнейшая судьба и история развития всего человечества.

Игрокам конечно не в первый раз придётся спасать людей от неминуемой гибели, ведь достаточно вспомнить антологию приключений Петьки и Василия Ивановича, в которой легендарному Чапаеву пришлось переместиться во времени и в пространстве для спасения нашей планеты от вторжения захватчиков инопланетян, пожелавших колонизировать нашу Землю своей армией зелёных гуманоидов. Однако титаны будут, пожалуй, более серьёзной угрозой, чем технологически развитая раса пришельцев захватчиков. Ведь на стороне титанов выступят целые полчища нежити, мифические создания, монстры и прочие чудовища. Да и сила самих титанов впечатлит любого человека, поскольку они способны метать молнии в своих врагов, вытягивать из них жизненную силу, сжигать и ослеплять любых недоброжелателей, превращая затем их тела в камень и прах. Так что задача перед игроком стоит весьма и весьма непростая. Однако не стоит отчаиваться, ведь вашему смелому герою будут помогать многие героические личности древней Греции, например, Ахиллес, Одиссей или даже сам Агамемнон. Так что смелее отправляйтесь в увлекательное путешествие по знаменитым местам древней Греции и её окрестностям, ведь игр подобных Тайтан Квест сейчас выпускают не так часто, как этого хотелось бы многим любителям эпических ролевых игр.

видео из игры:


Дата создания: 2007 год
Разработка: Iron Lore Entertainment
Издательство: THQ
Жанр: Трёхмерный ролевой боевик
Текст и звук: Русский и английский
Активация: Не требуется
Образ диска: .iso в рар архиве
Размер: 4,2 Гб

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2, 7, Vista
Процессор: одноядерный от 2,4 ГГц
Память: от 1 ГБ ОЗУ
Винчестер: 7 ГБ
Видеопамять: от 256 МБ

Скачать бесплатно игру Titan Quest The Immortal Throne / Титан Квест Иммортал Трон






Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Тайтан Квест Иммортал Трон, скачать игру Titan Quest The Immortal Throne |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Titan Quest + The Immortal Throne / Титан Квест + Иммортал Трон к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   01.Мар.2013 01:46 [Материал]
Лично мне Тайтан Квест показался более интересным, чем первые две части Дьябло. Хотя конечно они вышли значительно раньше этой игры и за это время успели обзавестись своими поклонниками. Но все равно в Титан Квесте и графика мне больше понравилась, да и сюжет мне показался более живым и увлекательным. ИМХО.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Tony Hawk's Pro Skater HD
Majesty 2 / Маджести 2
World in Conflict / Ворлд ин Конфликт
Earthworm Jim 1 + 2 / Червяк Джим антология
Как достать соседа Сладкая месть
Angry Birds Rio / Злые Птицы Рио


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).