Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру В Тылу Врага 2 Штурм / Men of War Assault Squad

Главная » Игры стратегии » В Тылу Врага 2 Штурм / Men of War Assault Squad скачать бесплатно


Игра В Тылу Врага 2 Штурм / Men of War Assault Squad

Компьютерная стратегия В Тылу Врага 2 Штурм, известная в Европе и США как Men of War Assault Squad стала, по сути, новым дополнением к оригинальной игре В Тылу Врага 2. Геймерам, как и в прошлых частях Men of War предстоит стать участниками ожесточённых битв, происходящих в непростые времена Второй мировой войны, ставшей причиной гибели очень многих людей из самых разных стран, принимавших участие в этом ожесточённом кровавом конфликте.


В новой игре игроков ожидают пять масштабных военных кампаний, что даже больше, чем в первых играх из серии В Тылу Врага. Плюс в дополнение к основным сюжетным кампаниям разработчики игры из компании DigitalMindSoft решили разнообразить игровой процесс дополнительными бонусными миссиями. Также во время прохождения сюжетных кампаний игроки смогут выбрать для себя войска одной из стран участниц Второй мировой войны, а именно: Германии, СССР, Америки - США, Великобритании или даже Японии, солдаты которой также принимали участие в великой и беспощадной войне тех лет.

Почти все миссии в игре В Тылу Врага 2 Штурм сводятся к наступлению и постоянным атакам разнообразных и хорошо обороняемых объектов или же укреплений вражеских войск. Что в совокупности с достаточно серьёзно проработанным искусственным компьютерным интеллектом неприятеля, который, кстати, можно настроить при желании на несколько режимов и уровней сложности, не даст расслабиться игрокам ни на минуту во время штурма вражеских позиций. В итоге стратегия Men of War Assault Squad наверняка понравиться всем фанатам исторических масштабных сражений. Ведь многочисленные боестолкновения в этой игре будут происходить не только в странах Европы, но и на территории Египта и даже Японии. Поэтому если вы не побоитесь возглавить командование своими войсками по штурму позиций неприятеля, то в этом случае вы без труда сможете сделать это в этой замечательной стратегии под названием В Тылу Врага 2 Штурм.

видео из игры:



Состав:
- Men of War Assault Squad - версия 2.05.14
- DLC Skirmish Pack 1 + Pack 2
- DLC MP Supply Pack Alpha + Pack Bravo + Pack Charlie

Год издания: 2011
Жанр: Историческая 3Д стратегия
Разработчик: Компания DigitalMindSoft
Издатель: Компания 1С
Версия игры: 2.05.14
Язык: Русский и английский
Активация: Не нужна (Установите и играйте)
Размер: 1351,14 Мб (1,32 Гб)

Требования к системе:
ОС: Windows от XP SP3 до 8
Процессор: Пентиум 4 от 3 ГГц
RAM память: от 1024 Мб
Видеопамять: от 256 Мб
Винчестер HDD: 4,5 Гб места

Скачать бесплатно игру В Тылу Врага 2 Штурм / Men of War Assault Squad







Опубликовал: astroboy | скачать игру В Тылу Врага 2 Штурм, скачать бесплатно игру Men of War Assault Squad |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать В Тылу Врага 2 Штурм / Men of War Assault Squad к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   15.Мар.2013 14:19 [Материал]
Замечательная стратегия. Лично мне все части и модификации В тылу врага 2, например, Лис Пустыни, Штрафбат, Чёрные Бушлаты и другие игры из этой серии очень понравились. Конечно разработчикам уже пора подумать и об обновлении графического движка под новые продолжения игры. Ну нельзя же в самом деле вечно на одном движке клепать новые модификации игры :). Однако любители хороших стратегий на это наверное внимание особо-то и не обращают.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Spore antologya / Спора антология
В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes
Антология Teenage Mutant Ninja Turtles TMNT / Черепашки ниндзя
Кинг оф Файтерс 12 / King of Fighters 12
Cut The Rope / Перережь веревку
London 2012 Video Game of the Olympic Games


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).