Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Warcraft 3 The Reign of Chaos + The Frozen Throne

Главная » Игры стратегии » Warcraft 3 The Reign of Chaos + The Frozen Throne скачать бесплатно


Игра Warcraft 3 The Reign of Chaos + The Frozen Throne

У компании Blizzard было выпущено немало достойных игр, однако игра Warcraft 3 с двумя сюжетными кампаниями: The Reign of Chaos и The Frozen Throne по-прежнему остаётся весьма популярной у многих игроков. Да и сами разработчики игры Варкрафт 3 до сих пор периодически выпускают новые патчи и обновления для своего хита, стараясь таким образом поддерживать интерес к своей игре. В данную версию Warcraft 3 уже установлено одно из последних обновлений 1.26a, которое немного подправляет игровой баланс и геймплей игры.


По сюжету игры Варкрафт 3 Реигн оф Хаос + Фрозен Тхроне в фэнтезийном мире Азерота началась очередная жестокая и беспощадная война, в которой по ходу развития сюжета примут участие такие фракции, как, например, нежить, орки, эльфы и люди. Игрокам же во время прохождения игры предстоит побывать во главе каждой из воюющих сторон, чтобы постараться в итоге помочь своим бойцам и войнам захватить как можно больше игровых ресурсов вроде золота и земель в своё владение. Также следует упомянуть и о масштабных сетевых баталиях, которые ожидают каждого игрока, скачавшего Warcraft 3 1.26a. Ведь в состав данной сборки игры были также включены карты DOTA, в которых все любители сетевых сражений смогут принять участие в кровопролитных битвах нескольких враждующих сторон. Поэтому, если вам интересны классические игры с по-настоящему эпическим размахом, то в этом случае данная антология Warcraft 3 вас не разочарует.

видео из игры:


Год создания репака: 2012
Жанр: Эпическая стратегия
Разработка и издательство: Компания Blizzard Entertainment
Версия: Warcraft 3 1.26a
Тип издание: Репак с лицензионной версии
Язык в игре: Только русский
Активация: Не требуется
Размер: 1,45 Гб (1483,19 Мб)

Требования к ПК:
Система: Windows 2000 или современнее
Процессор: минимум 800 МГц
Память RAM: от 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб или больше
Винчестер HDD: до 1,6 Гб на диске

Скачать бесплатно игру Warcraft 3 The Reign of Chaos + The Frozen Throne









Опубликовал: astroboy | скачать игру Warcraft 3 The Reign of Chaos, скачать бесплатно игру Warcraft 3 The Frozen Throne |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Warcraft 3 The Reign of Chaos + The Frozen Throne к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 2
andred   21.Фев.2013 16:12 [Материал]
Вечная классика! Одна из самых лучших стратегий у Близзард. Помню часами в неё играл не отрываясь. Эх было время :). В общем навевает ностальгию.

astroboy   13.Мар.2013 14:03 [Материал]
Согласен. В третий Варкрафт до сих пор играют многие фанаты стратегий. Мне кстати очень нравится ДОТА - одна из сетевых карт Варкрафта. Я сам время от времени периодически с товарищами играю в неё в свободное время. Да уж, стратегия на века.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Silent Hunter 3 / Тихий Охотник 3
Minecraft / Майнкрафт
Ка 50 Чёрная акула / Ka 50 Black Shark
7 Sins / Семь грехов
F1 2013 / Formula 1 2013
Titan Quest + The Immortal Throne / Титан Квест + Иммортал Трон


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).