Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Warhammer 40.000 Space Marine / Вархаммер 40 000 Спэйс Марин

Главная » Игры стрелялки » Warhammer 40.000 Space Marine / Вархаммер 40 000 Спэйс Марин скачать бесплатно


картинка игры Warhammer 40.000 Space Marine Вархаммер 40 000 Спэйс Марин

В игре Вархаммер 40 000 Спэйс Марин игрокам предстоит играть за одного из командиров элитного подразделения космодесантников, которым было поручено защищать одну из планет империи от нападения кровожадных орков. К сожалению, оркам всё-таки удалось произвести неожиданную атаку на позиции космического десанта, и теперь зеленомордыми созданиями контролируется значительная часть стратегически важных объектов на планете, на которой также расположены многочисленные заводы по производству оружия массового уничтожения.  

  

Космические десантники, конечно, направили командованию запрос о помощи и вызове дополнительных подкреплений для штурма позиций орков, однако когда эта помощь придёт - неизвестно. Поэтому капитану Титу нашему главному герою придётся взять командование небольшой группой ультрамаринов, вооружённых тяжёлыми экземплярами огнестрельного оружия, чтобы в итоге меньшими силами попытаться остановить многочисленную группировку сил орков и не допустить потери контроля над оставшимися у людей военных заводов и лабораторий.

Выполнить поставленную руководством задачу будет весьма непросто. Орки будут постоянно атаковать со всех сторон, поэтому на лёгкую победу в игре Молот Войны 40 000 Космические Десантники геймеры могут особо не рассчитывать. Зато игроков ожидают многочисленные зубодробительные сражения, происходящие на самых разных локациях, начиная от космических кораблей и вплоть до гигантских планетарных заводов, создающих боевые машины циклопических размеров. Сценаристы и программисты из Relic Entertainment проделали немалую работу над своей игрой, поэтому игроков ожидает множество незабываемых и увлекательных минут геймплея. Графика в игре также не подвела, и в минуты затишья между кровопролитными боями хочется просто смотреть и любоваться красочными и зрелищными пейзажами внеземного ландшафта этой далёкой планеты. Так что если вы не можете терпеть орков, как и главный персонаж игры Orcs Must Die, известной в России как Орки должны умереть или Бей орков, то я абсолютно убеждён, что игра Warhammer 40.000 Space Marine вам обязательно понравиться, и вы будете проходить её снова и снова, уничтожая ненавистных орков повсюду, где это только возможно.

видео из игры:


Год выхода: 2011
Разработчка: Relic Entertainment
Издательство: THQ
Жанр: Трёхмерный боевик
Текст и звук: Русский и английский
Активация: Не нужна
Объём: 2,55 Гб (2610,64)

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3, Seven, Виста
Процессор: 2 ядра от 2 ГГц
Память ОЗУ: 2 Гб
Диск: 12 Гб
Звук: DirectX_9C
Видеопамять: от 256 Мб

Скачать бесплатно игру Warhammer 40.000 Space Marine / Вархаммер 40 000 Спэйс Марин









Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Вархаммер 40 000 Спэйс Марин, скачать игру Warhammer 40.000 Space Marine |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Warhammer 40.000 Space Marine / Вархаммер 40 000 Спэйс Марин к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 2
andred   22.Мар.2013 23:23 [Материал]
Опять орки не дают житья космическому десанту. Хотя это неудивительно :). Они же орки. Я хоть и не особый фанат стрелялок, поскольку предпочитаю больше стратегические игрушки, однако этот боевик из вселенной Вархамера не пропустил и не пожалел об этом. Играбельность здесь получилась выше всяких похвал. Разработчики из Релик просто превзошли сами себя. Сплошной экшен начинается буквально с самого начала игрового процесса. В общем игру просто надо увидеть самому, чтобы оценить всю её масштабность и грандиозность. Короче рекомендую всем любителям добротных шутеров от третьего лица.

astroboy   26.Мар.2013 23:13 [Материал]
Орки они такие )). Да и игры с их участием часто становятся весьма востребованными для очень многих игроков. Я очень рад, что эта игра вам так понравилась. Мне самому было интересно поиграть в неё. Может когда-нибудь разработчики даже и продолжение сделают.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Mortal Kombat Project / Мортал Комбат Проджект
F1 2013 / Formula 1 2013
The Sims / Симс 1
Unreal антология / Анриал 1 2 3 4 5
King of Fighters 13 / Король Бойцов 13
Plants vs Zombies / Растения против Зомби


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).