Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру World of Goo / Мир Ворлд Гуу

Главная » Игры на логику » World of Goo / Мир Ворлд Гуу скачать бесплатно


картинка игры World of Goo Мир Ворлд Гуу

Какие игрушки порой только не придумывают разработчики лишь для того, чтобы сделать свою продукцию уникальной и неповторимой. Вот, например, игра World of Goo является ярким примером такой необычной реализации и воплощения в мире игроиндустрии. 

  

Ведь главными героями в игре Мир Гуу станут не привычные для многих геймеров персонажи вроде могущественного супер героя червяка Джима, а несколько необычные разноцветные разумные шарики, которым предстоит исследовать свой загадочный мир и непонятную систему труб, появившуюся неизвестно откуда. Всего в игре Ворлд оф Гуу игроков ожидает 19 видов шариков Гуу. Причём каждый вид будет отличаться от других не только цветом, но и возможностями и способностями, которыми их наделили программисты из студии 2D Boy. Для исследования окружающего пространства шарики Goo будут стараться создавать различные специфические конструкции, целью создания которых станет максимальное приближение к системе труб, соединяющих одни уровни в игре World of Goo с другими.

Однако не стоит считать, что прохождение Ворлд оф Гуу будет слишком простым. Вовсе нет. Те конструкции и сооружения, которые так умело будут возводиться маленькими Гу, будут существовать исключительно по законам физики, а, следовательно, неумело и наспех возведённая постройка из Goo может просто напросто развалиться под действием силы тяготения. Плюс рельеф и ландшафт также будут вносить свои коррективы в общий дизайн строящейся конструкции. Поэтому игрокам стоит внимательнее оценивать прочность крепления из своих подопечных Гу. Физические законы следует учитывать также и в антологии игры Angry Birds, где злым птицам предстоит сражаться против своих неугомонных врагов на земле и в космосе.

Всего в игре Мир Гу имеется пять глав, которые состоят из 48 различных уровней, а также нескольких бонусных дополнений. Однако на быстрое прохождение всей игры от начала и до финальных титров можно особо не надеяться, так как на прохождение многих уровней этого увлекательного логического платформера у вас будет уходить порой не один час, поскольку сложность игрового процесса от начала к концу игры будет лишь только повышаться, как и в игре Plants vs Zombies, в которой различные растения будут защищать свою землю и свой дом от непрошенных мёртвых зомби. В любом случае игра Ворлд оф Гу получилась весьма интересной, и она заметно отличается от многих других логических игр своей неповторимой атмосферой и дизайном, которые делают данную компьютерную игру настоящим уникальным шедевром последних лет. Так что если жанр двумерных платформеров вам интересен, то и игра World of Goo в этом случае вам понравится.

видео из игры:


Дата создания: 2009 год
Жанр: Аркадный платформер на логику
Разработка: Студия 2D Boy
Издатель: Компания Independent
Язык в игре: Только Русский
Лекарство: Не требуется
Объём: 65,07 Мб

Системные требования:
ОС: Windows XP - 8
Процессор: минимум 2,2 ГГц
RAM память: от 512 Мб
Видеокарточка: от 64 Мб
Звук: аудио DirectX-9C
Диск HHD: минимум 160 Мб

Скачать бесплатно игру World of Goo / Мир Ворлд Гуу







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Мир Ворлд Гуу, скачать игру World of Goo |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать World of Goo / Мир Ворлд Гуу к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   02.Мар.2013 15:51 [Материал]
Я даже не предполагал, что такое вообще можно придумать :). Молодцы создатели игры. Потрудились не зря. На мобильных устройствах Мир Гу популярна до сих пор. Да и версия на ПК не многим от неё отличается. Жаль уровней маловато только. Хотелось бы ещё увидеть какое-нибудь продолжение приключений этих забавных шариков Гу. Ведь не каждый же день появляются подобные шедевры. А жаль.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Как достать соседа Сладкая месть
ФИФА 2013 / FIFA 13
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Антология Teenage Mutant Ninja Turtles TMNT / Черепашки ниндзя
King of Fighters 13 / Король Бойцов 13
Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific + U-Boat Missions


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).