Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Skulls of the Shogun

Главная » Игры стратегии » Skulls of the Shogun скачать бесплатно



Побывать в загробном мире настоящих японских самураев сможет каждый геймер, пожелавший скачать Skulls of the Shogun бесплатно. В данной аркадной стратегии игроки смогут возглавить многочисленную армию павших воинов под предводительством погибшего сёгуна, павшего на поле боя во время его земной жизни. Так что приготовьтесь взять под своё покровительство целую армию погибших самураев, чтобы с их помощью преодолеть любые трудности и препятствия во время необычайного путешествия по чрезвычайно опасному миру мёртвых. Даже в логической игре Cut The Rope тема загробной жизни практически не присутствует.



Создатели стратегии Skulls of the Shogun скачать из небольшой студии 17-BIT при её разработке стремились сделать эту компьютерную игру максимально увлекательной и интересной для игроков самых разных возрастов. Так что, решив бесплатно Skulls of the Shogun скачать, геймеров ожидает множество непростых, но чрезвычайно захватывающих сражений против кровожадных полчищ всякой нежити, стремящейся остановить и помешать спасению взбунтовавшихся японских воинов, мечтающих попасть в рай. Ну а в итоге игроки здесь увидят красивую мультяшную графику, забавный сюжет, ну и, разумеется, непримиримые баталии разнообразных средневековых бойцов. Подобные элементы сюжета и геймплея, кстати, также присутствуют и в игре Don't Starve.

видео из игры:


Год создания: 2013
Жанр: Мультяшная стратегия
Разработчик и издатель: 17-BIT
Язык: Русский
Версия: 1.1
Издание: Репак от Elektra
Таблетка: Не требуется
Размер: 333,07 Мб

Требования к ПК:
Система: Windows XP SP3 - 8
Процессор: одноядерный от 3000 МГц
Память оперативная: 1024 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Винчестер: 1000 Мб свободного места

Skulls of the Shogun скачать игру бесплатно









Опубликовал: astroboy | Skulls of the Shogun скачать, Skulls of the Shogun бесплатно скачать |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Skulls of the Shogun к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   31.Авг.2013 19:00 [Материал]
Я думал тут какой-нибудь Total War будет про сёгуна, а тут ещё круче оказывается :). Люблю такие игрушки с юмором. Чего только стоит наш генерал с усами с его командирскими замашками :). Да и мультяшная графика порадовала. Побольше бы таких стратежек на ПК. Благодарю за раздачу.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

ФИФА 2013 / FIFA 13
В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes
Super Meat Boy / Супер Мит Бой
Наша рыбалка / OurFishing
Антология Трак Симулятор / Truck Simulator
Cut The Rope / Перережь веревку


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).