Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Cut The Rope / Перережь веревку

Главная » Игры на логику » Cut The Rope / Перережь веревку скачать бесплатно


Игра Cut The Rope / Перережь веревку

Российская компания ZeptoLab, занимающаяся разработкой различных игр, уже стала весьма популярной для многих игроков. Ведь именно программисты из этой компании разработали одну из самых известных игр последнего времени под названием Cut The Rope, означающей Перережь веревку. Игрокам же здесь как раз и предстоит заняться разрезанием и укорачиванием различных веревок, к концам которых может быть прикреплён один сладкий леденец - любимое лакомство Ам Няма, ставшего главным и ненасытным героем этой игры.



Ам Ням - это маленький зелёный монстр, живущий в коробке, которую в один прекрасный день кто-то оставил на пороге перед домом. Ну а игроки, подобравшие этого забавного монстра, теперь на протяжении всей игры Cut The Rope от начала и до конца должны будут стараться накормить вечно голодного Ам Няма самыми разными вкусностями и сладостями, которые этот малыш так любит. Но сделать это будет достаточно непросто, поскольку каждый уровень в игре Перережь веревку, по сути, является отдельной логической головоломкой, при прохождении которой геймерам стоит быть весьма внимательными и собранными. Ведь для успешного завершения проходимого уровня до конца необходимо не только накормить Ам Няма леденцом, но и постараться собрать все имеющиеся на экране жёлтые звёзды, необходимые для открытия новых уровней и новых типов коробок, внутри которых наш маленький монстр будет в дальнейшем жить.

В общем, если вам интересны простые в освоении компьютерные игры с увлекательным геймплеем и игровым процессом, то в этом случае игра Cut The Rope вам обязательно понравится, и вы будете играть в неё снова и снова.

видео из игры:



Год создания: 2012
Жанр: Логическая игра с элементами аркады
Разработка: Компания ZeptoLab
Издатель: Компания Chillingo
Тип издания: Репак от Elektra
Версия игры: 1.0.0.30
Текст и интерфейс: Русские
Активация: Не нужна
Размер: 143 Мб

Желательные требования к ПК:
Система: Windows ХР, Vista или Семёрка
Процессор: от 1,8 ГГц
RAM память: 512 Мб или больше
Видео: от 128 Мб памяти
Винчестер: до 150 Мб места

Скачать бесплатно игру Cut The Rope / Перережь веревку









Опубликовал: astroboy | скачать игру Cut The Rope, скачать бесплатно игру Перережь веревку |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Cut The Rope / Перережь веревку к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 2
andred   28.Фев.2013 13:51 [Материал]
Я даже не предполагал, что эту игру сделали россияне :). А ведь молодцы. Постарались и создали действительно замечательную игру, которая по играбельности не уступит и Злым Птицам. Правда сложность прохождения некоторых уровней достаточно высока, так что с первой попытки пройти многие задания вряд ли получится. Так что тренировки и ещё раз тренировки ...

astroboy   13.Мар.2013 13:05 [Материал]
Да. Соглашусь с вами. Игра Кут Зе Роуп и вправду является весьма красивой и увлекательной. Терпения до конца пройти все уровни у меня правда не хватило. Но любителям головоломок наверняка будет чем себя занять во время прохождения этой игрушки.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Oddworld: Abes Oddysee + Abes Exoddus / Оддворлд: Одиссея Эйба + Исход Эйба
Slender The Arrival / Слендер Прибытие
Skulls of the Shogun
Napoleon Total War / Наполеон Тотал Вар
Космические Рейнджеры
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).