Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Death to Spies Moment of Truth / Смерть Шпионам Момент Истины

Главная » Игры стрелялки » Death to Spies Moment of Truth / Смерть Шпионам Момент Истины скачать бесплатно


картинка игры Death to Spies Moment of Truth Смерть Шпионам Момент Истины

Шпионских игр за последние годы было создано достаточно большое количество, однако есть среди них одна российская игра 2008 года под названием Смерть Шпионам: Момент Истины. В Америке и Европе эта игрушка известна, как Death to Spies: Moment of Truth. В этой игре геймеры смогут познакомиться с достаточно непростой и очень опасной работой шпионов, которые в данном случае будут сотрудниками специальной разведывательной группой СМЕРШа, выполняющих специальные поручения на территории иностранных государств, таких как Германия, Великобритания и США.  

  

Непосредственно под управление игрока попадёт один из лучших советских контрразведчиков времён Великой Отечественной войны по имени Строгов Семён Алексеевич, которому предстоит выполнить немало сложнейших и чрезвычайно рискованных секретных операций глубоко в тылу врага.

Заданий, порученных начальством для выполнения, будет всего лишь семь, однако каждое из них будет по-своему уникально и не похоже на другие. Так в одних миссиях Строгову будет приказано произвести диверсии и порчу имущества противника на вражеских немецких объектах, стараясь по возможности максимально оставаться незамеченным. В других же миссиях нашему отважному разведчику придётся использовать маскировку, грим и поддельные документы для проникновения под чужим именем в режимные охраняемые объекты для ликвидации неугодных руководителям СМЕРШа людей. Даже в игре World in Conflict нет подобной секретности. Причём абсолютно неважно, каким способом ваш диверсант убьет свою жертву. Главное, чтобы вашего героя не смогли обнаружить при совершении данного деяния. Способов ликвидации "заказанных" людей может быть достаточно много. Например, жертву можно отравить, подсунув ей ядовитую сигарету. Или можно подсыпать яд в напитки или еду, что также приведёт к смертельному исходу выбранного в качестве жертвы человека. Конечно, нашему шпиону ничто не мешает просто взять и пристрелить ненавистного врага, однако это может вызвать подозрение у окружающих людей, что в итоге может привести к разоблачению нашего агента. Поэтому игроки должны в первую очередь руководствоваться здравым смыслом и стараться не подставлять нашего отважного сотрудника СМЕРШа под возможные удары, способные в итоге привести к провалу порученных заданий. И главное, что следует помнить геймерам во время прохождения сюжетной линии так это то, что игра Смерть Шпионам в первую очередь является тактическим боевиком, то есть игроки должны стараться умело анализировать события на экране монитора для принятия правильных и адекватных ситуации решений. Ведь именно только так и можно в конечном итоге пройти игру Death to Spies от начала до конца, чего и вам желаю.

видео из игры:


Год: 2008
Разработка: Haggard Games
Издательство: 1C
Жанр: Тактический боевик
Текст и звук: Русские
Активация: Произведена
Объём: 707,19 Мб

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2, Висте, Семь
Процессор: минимум Пентиум 4 от 2 ГГц
ОЗУ память: от 1 Гб
Видео: от 128 памяти
Диск: 4 Гб

Скачать бесплатно игру Смерть Шпионам Момент Истины / Death to Spies Moment of Truth







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Death to Spies Moment of Truth, скачать игру Смерть Шпионам Момент Истины |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Death to Spies Moment of Truth / Смерть Шпионам Момент Истины к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   22.Мар.2013 23:34 [Материал]
Атмосферная игра. Пусть графика здесь и не блещет уже новомодными спецэффектами, однако же сам по себе геймплей и играбельность реализованы тут на очень высоком уровне. Жаль, что в Хаггард Геймс никак не соберутся и не выпустят Смерть Шпионам 3. Наверняка она стала бы очень популярной среди многих любителей стелс экшенов. IMHO

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Как достать соседа Сладкая месть
London 2012 Video Game of the Olympic Games
Don't Starve / Не голодать
Slender The Arrival / Слендер Прибытие
Warcraft 3 The Reign of Chaos + The Frozen Throne
Titan Quest + The Immortal Throne / Титан Квест + Иммортал Трон


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).