Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Defense Grid The Awakening / Защитная сеть пробуждение

Главная » Игры стратегии » Defense Grid The Awakening / Защитная сеть пробуждение скачать бесплатно


Игра Defense Grid The Awakening / Защитная сеть пробуждение

Игра Defense grid, разработанная в 2010 году студией Hidden Path Entertainment, стала очередной стратегией на тему строительства оборонительных башен. То есть геймерам здесь придётся заняться возведением различных видов защитных сооружений для борьбы с многочисленными и весьма разнообразными инопланетными захватчиками, стремящихся снести и разрушить практически всё на своём пути передвижения.


Согласно сюжету стратегии Дефенсе Грид в скором будущем наша планета подверглась атаке агрессивно настроенной расы насекомоподобных инопланетян, которые решили сперва уничтожить все защитные и оборонительные постройки землян. Игрокам же придётся во время прохождения этой игры взять под своё непосредственное управление строительство специальной защитной сети сооружений, расположенной на территории переоборудованных военных баз.

Именно в подобных местах и будут находиться уникальные в своём роде энергетические реакторы со специальными ядрами, ставшие главной целью атаки вторгшихся в наш мир пришельцев. И если человечество потеряет контроль над этой системой сети реакторов, то все люди на Земле будут обречены на истребление и вымирание. Поэтому приготовьтесь взяться за выполнение непростой миссии по спасению землян от инопланетной заразы, чтобы принять участие в нескольких масштабных игровых кампаниях, при выполнении которых необходимо будет отстраивать целую сеть защитных башен с различными типами вооружения на них, начиная от обыкновенных пулемётов и вплоть до тесла пушек.

видео из игры:



Год создания: 2010
Жанр: Стратегия
Разработка: Компания Hidden Path Entertainment
Состав игры: Defense Grid + DLC: You Monster, Borderlands и Resurgence
Интерфейс и озвучка: Английские
Таблетка: Не требуется
Объём: 572,44 Мб

Минимальные требования к компьютеру:
Система: Windows ХР SP2
Процессор: 2000 МГц
Память ОЗУ: 512 Мб
Видео: 128 Мб
Жёстки диск: 1,9 Гб

Скачать бесплатно игру Defense Grid The Awakening / Защитная сеть пробуждение







Опубликовал: astroboy | скачать игру Defense Grid The Awakening, скачать бесплатно игру Защитная сеть пробуждение |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Defense Grid The Awakening / Защитная сеть пробуждение к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 2
andred   22.Апр.2013 14:16 [Материал]
Какие-то необычные инопланетные захватчики здесь получились. Обычно инопланетян, решивших уничтожить Землю со всем человечеством, разработчики обвешивают всякими там пушками и лазерами, но здесь всё абсолютно не так. Бегут эти монстры, как тараканы толпой, и воруют ядра у энергетического реактора, а наши башни жгут этих тварей со всех стволов своих орудий. Со стороны всё это выглядит конечно весьма любопытно. Уровней в игре много, как и всяких разновидностей коварных инопланетян. Мне во всяком случае эта стратегия понравилась. Спасибо.

astroboy   12.Июн.2013 13:24 [Материал]
Да на здоровье :). Рад что вам эта игра тоже нравится. В последнее время много аналогичных стратегических игр было выпущено особенно на мобильные устройства. Так как там игры категории Tower Defense пользуются особой популярностью у игроков. Ну а на что имеется спрос, на то всегда имеется и предложение. Вот так вот.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Как достать соседа 2 Адские каникулы
7 Sins / Семь грехов
Антология STALKER / СТАЛКЕР
StarCraft + Broodwar / СтарКрафт антология
Minecraft / Майнкрафт
Unreal антология / Анриал 1 2 3 4 5


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).