Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Slender The Arrival / Слендер Прибытие

Главная » Игры приключения » Slender The Arrival / Слендер Прибытие скачать бесплатно


Игра Slender The Arrival / Слендер Прибытие

Практически сразу после появления компьютерного ужастика Slender: The Eight Pages летом 2012 года сотрудниками студии Parsec Productions было принято решение о создании полноценного продолжения игры о чудовищном создании по прозвищу Слендермен. После недолгих раздумий о названии сиквела разработчики решили назвать своё детище Slender: The Arrival, что можно перевести на русский, как Слендер: Прибытие. Ну а игрокам, как и прежде, суждено помогать несчастному главному герою с камерой в руках спасаться бегством из проклятого леса, в котором поселился кровожадный тонкий человек - Слендер.


В распоряжении нашего главного персонажа, помимо портативной камеры, окажется также и небольшой фонарик, освещающий дорогу в тёмных местах. Ведь существенная часть игрового времени будет происходить ночью, когда разглядеть что-либо без дополнительного источника света практически нереально. Поэтому неудивительно, что в итоге спасаться от беспощадного Слендера в темноте будет не так-то просто, как это может показаться в начале игры. Да и к тому же сам Slender Man отпускать свою добычу из леса просто так не станет.

В итоге игра Слендер Прибытие, скорее всего, понравится и заинтересует многих любителей игр на выживание. Да и графика со звуком, базирующиеся на технологических возможностях движка Unity, в игре Slender: The Arrival создают действительно пугающую атмосферу ужаса и безысходности. Поэтому о сюжете ничего плохого здесь не скажешь, поскольку в его основе лежит действительная пугающая история о неуловимом тонком человеке.

видео из игры:


Год создания: 2013
Жанр: Ужасы
Разработчик: Студия Parsec Productions
Издательство: Компания Blue Isle
Версия: 1.2
Язык: Английский
Репак: от John2s
Лекарство: Не требуется (Ставим и играем)
Объём: 784,53 Мб

Требования к системе:
ОС: Windows от XP или современнее
Процессор: от 2000 МГц с двумя ядрами
Память: от 1024 Мб или больше
Видео: минимум 128 Мб + шейдеры 3.0
Диск жёсткий: до 1550 Мб при установке

Скачать бесплатно игру Slender The Arrival / Слендер Прибытие









Опубликовал: astroboy | скачать игру Slender The Arrival, скачать бесплатно игру Слендер Прибытие |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Slender The Arrival / Слендер Прибытие к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   21.Апр.2013 19:58 [Материал]
Давно я не играл в ужастики, но эта игра меня сумела напугать. Действительно страшно порой находиться в каком-нибудь тёмном углу, зная что где-то рядом затаился засранец Слендер. Особенно стрёмно играть ночью в тишине и в слабо освещённой комнате. Да и вообще эта игрушка затягивает надолго, но при условии, что вы являетесь фанатом ужастиков и всего что с ними связано. В общем, спасибо за игру. Пол ночи не спал, собираясь с мыслями ... :)

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Portal antologya / Портал антология
Terraria / Террария
Warlock Master of the Arcane / Колдун Мастер Тайны
SimCity 4 + Rush Hour / СимСити 4 + Час Пик
Silent Hunter 2
В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).