Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Bastion / Бастион

Главная » Игры рпг ролевые » Bastion / Бастион скачать бесплатно


картинка игры Bastion Бастион

В 2011 году вышла одна из самых ярких и красивых РПГ игр под названием Bastion, которая заметно выделялась на фоне других современных ролевых игр в основном благодаря своей выразительной 2D графике и несколько необычному геймплею. Что в итоге, несомненно, помогло Бастиону стать одной из лучших игр прошедшего года. 

  

Сюжет в игре Бастион достаточно трагичен, так как игроки из него узнают о печальной истории волшебного королевства Каэлондия, в котором к несчастью для жителей этого удивительного мира произошла жуткая катастрофа, разрушившая Каэлондию буквально до основания. В результате подобного апокалипсиса всё окружающее пространство этого места стало разваливаться практически по кускам и отдельным небольшим участкам. Поэтому игрокам в итоге и предстоит узнать причину произошедшего катаклизма, чтобы попытаться вернуть и восстановить Каэлондию в первоначальное целостное состояние. Однако сделать это будет достаточно проблематично, поскольку молодого паренька, за которого собственно и предстоит играть геймерам в игре Bastion, будут практически с самого начала игрового процесса атаковать всевозможные отвратительные создания и чудовища, заполонившие королевство после ужасной катастрофы. Хорошо, что в Олимпийских играх игры London 2012 Video Game of the Olympic Games нет никаких зловредных мутантов, нападающих на спортсменов из своих укрытий.

Но наш юный боец будет настроен с непоколебимой решительностью идти до конца, несмотря ни на какие невзгоды и трудности. Вооружившись острым мечом или молотом, захватив попутно дальнобойный самострел, наш белокурый мальчуган отправиться в долгое путешествие по руинам и развалинам своей былой страны. Юному герою придётся преодолеть на своём пути множество различных преград и ловушек, чтобы в итоге победить разнообразных монстров и прочих непонятных тварей, которые будут постоянно нападать на нашего парнишку с разных сторон. Так что игрокам придётся достаточно усердно постараться для того, чтобы, в конце концов, провести своего отважного персонажа до финала и узнать в конечном итоге, что же на самом деле произошло с Каэлондией, которая была в своё время также прекрасна как древняя Греция из игры Titan Quest + The Immortal Throne.

Разработчики игры Бастион из студии Supergiant Games постарались сделать свою игрушку максимально увлекательной и интересной для большинства игроков. Так что геймеры, скачавшие Bastion бесплатно, ни в коем случае не разочаруются, поскольку их будет ожидать несколько десятков часов увлекательного геймплея, насыщенного самыми разнообразными игровыми действиями и прочими увлекательными событиями. Поэтому, если вы являетесь поклонником жанра ролевых игр, то в этом случае игра Бастион вам обязательно понравится, как и антология игры Kings Bounty, ставшая уже классикой в мире РПГ игр.

видео из игры:


Год создания: 2011
Жанр: Аркадное путешествие
Разработка студии: Supergiant Games
Издательство: Компания Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: Репак
Язык в игре: Русский (ZoG 1,3) и английский
Версия: 1.0r21
Активация: Не нужна
Объём игры: 770,08 Мб

Системные требования:
Система: Windows от XP - Семёрка
Процессор: минимум 1 ядро с 2,6 ГГц по частоте
Память ОЗУ: от 2 Гб
Видеокарта: минимум 512 Мб
Аудио: DirectX
Винчестер: от 1,6 Гб

Скачать бесплатно игру Bastion / Бастион







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Бастион, скачать игру Bastion |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Bastion / Бастион к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   17.Мар.2013 17:54 [Материал]
Придумали же игру, в которой мир разваливается на части :). Теперь бегай и думай, как собрать и восстановить его обратно в единое и целостное состояние. Хотя мне понравилось. Бегаешь, рубишь врагов в капусту, отбиваешься от нападений всяких там монстров и чудовищ, повылезавших невесть откуда. Что ещё надо для хорошей игры :). Да и графика здесь приятная во всех отношениях. Нет излишней трёхмерной кручёности, которую порой разработчики пытаются запихнуть в свои игры. В целом Бастион действительно интересен. Спасибо за игру.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Angry Birds Seasons / Энгри Бёрдс Сизонс
Formula 1 2011 / Формула 1 2011
Algodoo / Алгоду
Наша рыбалка / OurFishing
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Plants vs Zombies / Растения против Зомби


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).