Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Как достать соседа 2 Адские каникулы

Главная » Игры аркады » Как достать соседа 2 Адские каникулы скачать бесплатно



На протяжении трёх сезонов Вовчик всеми доступными способами пытался показать многочисленной аудитории телезрителей своего неадекватного соседа, доставляющего своим постыдным поведением неудобство для многих своих соседей. Однако от постоянных подлостей и гадостей со временем сосед немного подустал. Так что для восстановления своих сил и здоровья ему захотелось отдохнуть за границей, а не у себя дома.


Ну а зрителям очень не хотелось, чтобы съёмки столь популярного у народа телешоу были прерваны. Поэтому многие люди и стали требовать скорейшего продолжения. Вовчик не стал спорить с публикой. Так что недолго думая он тоже купил для себя путёвку и совместно с телевизионщиками отправился в продолжительное путешествие по заморским странам вслед за злобным соседом. Ну а если вы захотите бесплатно скачать Как достать соседа 2 Адские каникулы, то в этом случае вы станете не просто свидетелями, а участниками множества забавных ситуаций, в которые постоянно будет попадать зловредный сосед. Однако жалеть его, конечно же, не надо, поскольку в своём невезении он будет повинен только сам.

Игру Как достать соседа 2 скачать бесплатно могут все любители аркадных квестов и приключений. Ведь вторая часть о похождениях соседа под названием Адские каникулы стала достойным продолжением первой игры, получившей ранее лишь положительные отзывы от игроков.

видео из игры:


Год создания: 2004
Жанр: Приключенческая аркада
Издатель: Компания Руссобит-М
Разработка: Студия JoWooD Studio Vienna
Язык в игре: Русский
Лекарство: Не требуется
Объём: 161,19 Мб

Требования к компьютеру:
Система: Windows XP - 8
Процессор: минимум 1 ГГц
Оперативная память ОЗУ: 512 Мб или больше
Видео: от 128 Мб
Винчестер: 250 Мб места

Скачать бесплатно игру Как достать соседа 2 Адские каникулы







Опубликовал: astroboy | Как достать соседа 2 скачать игру, Как достать соседа 2 Адские каникулы скачать бесплатно игру |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Как достать соседа 2 Адские каникулы к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 3
andred   12.Июн.2013 13:10 [Материал]
Поиграл, понравилась. Раньше первую часть прошёл, а тут смотрю и вторую часть выложили. А вот третья и последующие игры из серии Как достать соседа какие-то левые получились. Хотя может кому-то они тоже нравятся, но только не мне. ИМХО.

astroboy   23.Июн.2013 22:32 [Материал]
Игра хорошая. Не спорю. Как средство от скуки она вполне пригодна, так как может затянуть игрока надолго. Третья часть мне тоже не особо понравилась.

СиЯнИе НоЧи   12.Май.2014 00:23 [Материал]
Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Приключения Петьки и Василия Ивановича Чапаева 5 в 1
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
Castle Crashers
Defense Grid The Awakening / Защитная сеть пробуждение
Machinarium / Машинариум
Warzone 2100 / Варзона 2100


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).