Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру F1 2013 / Formula 1 2013

Главная » Игры симуляторы » F1 2013 / Formula 1 2013 скачать бесплатно



Стать участником знаменитых автогонок класса Formula 1 сезона 2013 года теперь может каждый любитель виртуальных спортивных соревнований. Ведь компания Codemasters, известная многим игрокам своими реалистичными симуляторами, выпустила в продажу новую часть игры Формула 1 под названием F1 2013. Причём данная компьютерная игра вобрала в себя не только всё самое лучшее от своих предыдущих частей, но она также готова порадовать игроков различными нововведениями и улучшениями, отсутствовавшими в прошлых виртуальных версиях Формулы 1.



Так, например, начинающие своё знакомство с игрой F1 2013 неопытные водители скоростных болидов смогут сначала потренироваться на виртуальных гоночных трассах в режиме Young Driver Test, в котором постепенно игроки смогут отточить и улучшить все свои навыки управления автомобилем. В режиме же Grand Prix Mode игрокам предстоит сыграть на стороне одного из известных автогонщиков Формулы 1 2013, которому предстоит побороться за звание лучшего гонщика сезона против других пилотов. Ну а в классическом режиме каждый любитель исторических заездов сможет посоревноваться совместно с другими гонщиками за звание чемпиона прошлых лет.

Создателям Formula 1 2013, благодаря использованию доработанного и улучшенного трёхмерного движка EGO, удалось повысить планку реализма своей игры на новый более высокий уровень. Графика, звуки, физика и огромная скорость происходящих в Ф1 2013 событий позволяют назвать данный гоночный спортивный симулятор одним из самых реалистичных за всю историю компьютерных игр. Так что все любители качественных гонок в итоге наверняка останутся довольными и после знакомства с игрой Формула 1 2013.

видео из игры:


Дата создания: 2013 год
Жанр: Спортивные гонки
Разработка и издательство: Компания Codemasters
Язык в игре: Русский
Формат файла игры: Образ диска ISO в rar архиве
Активация: Не требуется
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 4,25 Гб в rar архиве / 4,58 Гб в виде ISO образа диска

Требования к компьютеру:
Система: Windows Виста, Семь или 8
Процессор: двухъядерный от 2,4 ГГц
Память оперативная: от 2048 Мб
Видеопамять: от 512 Мб класса Ati HD2600 или Geforce 8600
Винчестер: до 10 Гб места на диске

Скачать бесплатно игру F1 2013 / Formula 1 2013






Зеркало 1: Скачать с Letitbit


Зеркало 2: Скачать с Vip-file

Опубликовал: astroboy | F1 2013 скачать игру, Formula 1 2013 скачать бесплатно игру |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать F1 2013 / Formula 1 2013 к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   30.Окт.2013 14:15 [Материал]
Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для того, чтобы эта часть Формулы 1 стала лучшей в серии. В итоге всё порадовало в этой игрушке. Графика на высоте. Звуковые эффекты полностью аутентичны настоящим. Блеск ...

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Как достать соседа 2 Адские каникулы
The Sims / Симс 1
World in Conflict / Ворлд ин Конфликт
The Sims antologya / Симс антология
BeamNG Drive
Ка 50 Чёрная акула / Ka 50 Black Shark


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).