Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Earthworm Jim 1 + 2 / Червяк Джим антология

Главная » Игры аркады » Earthworm Jim 1 + 2 / Червяк Джим антология скачать бесплатно


картинка игры Earthworm Jim 1 + 2 Червяк Джим антология

Кто бы из нас с вами мог подумать, что обыкновенный дождевой червяк, живущий в земле, сможет когда-нибудь стать настоящим супергероем, которому придётся совершить немало благородных поступков по спасению вселенной от вредительства разных негодяев? Пожалуй, никто об этом никогда всерьёз и не задумывался. Однако это нисколько не помешало в конечном итоге простому земляному червю по имени Джим стать одним из самых необычных супергероев за всю историю. 

  

Правда Jim не всегда был отважным и смелым героем, так как до встречи со сверх технологичным космическим скафандром, который собственно и наделил маленького и беспомощного червячка супер способностями, Джим жил своей простой и обыкновенной жизнью в плодородной почве неподалёку от фермы. Он, как и многочисленные его собратья, круглые сутки рылся в земле, перерабатывая почву, стараясь при этом оставаться незаметным для разного рода хищников, питающихся червяками. Однако всё изменилось в один обыкновенный и непримечательный день, когда из космоса на землю упал пустой супер костюм, выпавший из космического корабля, пролетавшего неподалёку от Земли. Жаль, что игре Titan Quest игроки не встретят подобного супер скафандра, который без сомнения помог бы главному герою игры Титан Квест более эффективно сражаться против титанов.

Вероятно, из-за сильнейшего удара о твёрдую поверхность в костюме произошла какая-то неполадка, которая и активировала все системы этого необыкновенного устройства. В результате чего программа скафандра решила, во что бы то ни стало обнаружить своего отсутствующего владельца, которым как это ни странно и стал червяк Jim, оказавшийся в это время как раз в эпицентре падения скафандра. Практически сразу же костюм вызвал необратимые изменения в теле червяка Джима, увеличив его многократно в размерах и наделив его самым настоящим интеллектом с возможностью быстро мыслить и соображать. Нечто подобное игроки могли видеть в антологии игры Teenage Mutant Ninja Turtles, в которой черепашки ниндзя так же превратились в супер героев, ведущими свою борьбу против многочисленных банд Нью-Йорка. С этого момента судьба червячка Джима изменилась навсегда, так как костюм предназначался для наделения своего владельца супер способностями героя, которым в итоге и стал Джим. Поэтому нашему новоявленному герою ничего другого и не оставалось, кроме как стать защитником добра и справедливости, чтобы начать свою борьбу против многочисленных злодеев, творящими наглое беззаконие в мире.

Так что игрокам в итоге предстоит на протяжении нескольких десятков самых разнообразных уровней в дилогии игры Earthworm Jim наводить порядок, сражаясь с различными нехорошими созданиями, вроде космических бешеных собак, голодных чёрных ворон, безумного двоякозубого белого кота, злодея Пси-ворона и многих других негодяев, паразитирующих и творящих свои немыслимые злодеяния повсюду, где это только возможно. Геймплей в аркаде Earthworm Jim выполнен в самых лучших традициях аркадных динамичных стрелялок, так что если вам интересны игры подобного жанра вроде Fruit Ninja HD, то в этом случае антология Червяк Джим вам обязательно понравится.

видео из игры:


Дата выхода репака: 2012 год
Жанр: Аркадные сражения
Создатель игр: Компания Shiny Entertainment
Издательство: Фирма Interplay
Текст и звук: Только английские
Активация: Не нужна
Размер сборника: 622,31 Мб

Системные требования:
ОС: Windows XP - Семь
Процессор: от 1,4 ГГц
Память ОЗУ: от 512 Мб
Диск - винчестер: минимум 1,4 Гб
Аудио: звук Директ Икс
Видеокарта: от 32 Мб памяти

Скачать бесплатно игру Earthworm Jim антология / Червяк Джим 2в1







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Червяк Джим антология, скачать игру Earthworm Jim 1 + 2 |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Earthworm Jim 1 + 2 / Червяк Джим антология к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   29.Апр.2013 14:36 [Материал]
Игры моего детства. В своё время на Сеге в первую часть по полдня играл с товарищами. А здесь смотрю компьютерная версия Джима появилась. Как-нибудь в свободное время обязательно посмотрю и этот сборник. Хотя, судя по картинкам, думаю особых отличий от приставочных версий о приключениях червячка Джима здесь не будет. Но всё равно спасибо за игру и за старания. :)

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Диверсанты Вьетнам / Men of War Vietnam
F1 2013 / Formula 1 2013
Ex Machina антология / Экс Машина 1 2 3
Rayman Origins / Рэйман Ориджинс
Orcs Must Die 2 / Оркс Маст Дай 2
Endless Space / Эндлесс Спейс


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).