Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Антология Angry Birds / Злые Птицы

Главная » Игры аркады » Антология Angry Birds / Злые Птицы скачать бесплатно


картинка игры Angry Birds антология Злые Птицы

Игра Angry Birds, известная так же, как Злые Птицы, на протяжении последних нескольких лет всё также остаётся достаточно популярной и востребованной для многих игроков. И это в принципе неудивительно, ведь практически каждый год студия Rovio Mobile старается выпускать всё новые и новые части Энгри Бёрдс на самые разные платформы, начиная от мобильных устройств, и вплоть до современных компьютеров. Так что несомненно и то, что в ближайшие годы ажиотажный спрос на игру Angry Birds по-прежнему будет продолжаться. 

  

Если рассматривать версии Энгри Бёрдс, созданных исключительно для ПК, то наиболее заметными из них являются, помимо первой части оригинальных Злых Птиц, следующие игры, а именно: Angry Birds Seasons, состоящая из двух сезонов 2011 года и 2012, далее следуют игры Angry Birds Rio, Angry Birds SpaceAngry Birds - Star Wars и Bad Piggies. Каждая игра про Злых Птиц по своему уникальна, но их все объединяет однотипный сюжет, который сводится к непримиримой вражде и разного рода конфликтам между разноцветными птицами и зеленоголовыми поросятами, которые по сюжету игры Angry Birds стали похитителями птичьих яиц. Поэтому не стоит удивляться тому, что птицы в итоге стали злыми. Ведь не один здравомыслящий родитель ни за что и никогда просто так не отдаст своих детей и потомство чужим и посторонним свиньям. Хотя в игре Angry Birds Rio злые птицы будут сражаться не против поросят, а против обезьян, которые будут всячески мешать пернатым обрести свободу из металлических клеток. Ну а в игре Angry Birds Space злые птицы отправятся в космическое пространство для сражения против инопланетных свиней, с которыми придётся воевать на орбитах различных планет и астероидов, что со стороны будет выглядеть довольно таки необычно, ведь во всех предыдущих частях серии Энгри Бёрдс ничего подобного геймеры не встречали, так как события прошлых игр разворачивались исключительно на земной поверхности, как в антологии игры Magicka / Магика, в которой одному волшебнику было дано задание спасти свою страну от вторжения многочисленных полчищ зловредных созданий. В целом антология Злых Птиц получилась весьма и весьма интересной, что особенно должно понравиться любителям тактических аркадных игр. Так что качайте. Не пожалеете.

видео из игры:


Состав сборника:
- Angry Birds 2.3
- Angry Birds - Seasons 3.0
- Angry Birds - Rio 1.4.4
- Angry Birds - Space 1.3.1
- Angry Birds - Star Wars
- Bad Piggies 1.1.0
  
Дата выхода: 2012 год
Жанр: Тактическая аркада
Разработка и издательство: Rovio Mobile
Текст и звук: Русский и английский
Издание: RePack
Таблетка: Вшита
Объём: 338,27 Мб

Системные требования:
Система: Windows XP SP2, Семь, Виста
Процессор: 1,5 ГГц
Память ОЗУ: 512 Мб
Видео: 64 Мб памяти
Директ Икс: 9.0c
Жёсткий диск: 600 Мб

Скачать бесплатно игру Angry Birds антология / Энгри Бёрдс







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Angry Birds, скачать игру Энгри Бёрдс |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Антология Angry Birds / Злые Птицы к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   16.Мар.2013 13:41 [Материал]
Скачал. Супер сборник. Даже Бэд Пиггис есть :). Сейчас кстати Плохие Свиньи обновились уже до версии 1.2, так что раздачу наверное можно попробовать немного и обновить. На компьютере правда особо в них не играю, так как есть планшет, на котором все эти игры имеются. А так молодцы фины из Ровио. Хорошие игры придумали. Спасибо за раздачу.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Антология Трак Симулятор / Truck Simulator
Formula 1 2011 / Формула 1 2011
Антология Заработало! / Crazy Machines
Bastion / Бастион
Warzone 2100 / Варзона 2100
Empire Total War / Империя Тотальная Война


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).