Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Антология Магика / Anthology Magicka

Главная » Игры приключения » Антология Магика / Anthology Magicka скачать бесплатно


картинка игры Магика Magicka

Среди сказочных пародийных игр, вышедших на ПК в последнее время, игра Magicka со всеми её дополнениями и DLC по праву считается одной из наиболее известных и интересных для большинства любителей изометрических аркад и почитателей приключенческих игр. Сюжет Магики поведает игрокам о непростой жизни обитателей мира магии и волшебства.  

  

Игрокам предстоит попытаться помочь одному могущественному магу, за которого собственно и придётся играть. Нашему бесстрашному герою было поручено одно довольно-таки важное и ответственное задание по спасению сказочного мира от многочисленных зловредных созданий, которые в один явно не прекрасный день осмелились оккупировать большую часть волшебного королевства. Теперь всё будет зависеть только от того насколько успешно ваш могущественный чародей в балахоне сможет выполнить своё поручение по зачистке от многочисленных оккупантов обширных земель своей страны.

Отправиться в столь непростое путешествие маг может и не один, так в игре реализована достаточно продуманная сетевая игра, которая позволяет одновременно играть в Магику сразу четырём игрокам, что, несомненно, добавляет заметное разнообразие в игровой процесс этой замечательной игры. Однако, что действительно выделяет Магику перед другими приключенческими играми, так это её универсальная магическая система, позволяющая создавать из различных элементов сил природы уникальные последовательности заклинаний, которые затем буквально можно обрушивать на головы любым своим врагам. Даже Гарри Поттер из антологии игры Harry Potter не способен при помощи своей волшебной палочки колдовать столь сильную магию. Элементы стихий достаточно разнообразны и могут состоять из электричества, земли, воды, воздуха, холода, огня, жизни и других сил природы. Грамотное и умелое комбинирование энергии этих стихий позволяет вашему магу создавать достаточно мощные и сильные заклинания, которые могут, как исцелять самого мага, так и разрушать почти любые объекты в игре. Если же магии и волшебства вам покажется недостаточным, то на этот случай разработчики игры Magicka из студии Arrowhead Game решили добавить в игру различные типы стрелкового и огнестрельного оружия, так что не удивляйтесь, если увидите мага с пулемётом в одной руке и связкой гранат в другой. В целом Магика получилась довольно-таки занятной и необычной игрой, в которую действительно интересно играть, особенно по сети.

видео из игры:


Список DLC Магики:
- Magicka
- Vietnam
- The Lonely Cruise
- Nippon
- Final Frontier
- The Stars Are Left
- Holiday Spirit Item Pack
- The Other Side Of The Coin
- Wizard's Survival Kit
- The Watchtower
- Frozen Lake
- Horror Props Item Pack
- Party Robes
- Marshlands
- Gamer Bundle
- и другие

Дата выхода: 2011 год
Жанр: Приключенческая аркада
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издательство: Paradox Interactive
Издание: RePack
Язык: Русский и английский
Версия: 1.4.13.1
DLC: Интегрировано 27 дополнений
Таблетка: Вшита
Объём:979,78 Мб

Системные требования:
Система: Windows XP SP3, Семь, Виста
Процессор: одноядерный от 2.6 ГГц
Память: от 2 Гб ОЗУ
Видео: минимум 128 Мб
Винчестер: 1 Гб

Скачать бесплатно игру Magicka антология / Магика







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Магика, скачать игру Magicka |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Антология Магика / Anthology Magicka к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   21.Апр.2013 22:01 [Материал]
Шедевр однозначный! Затягивает надолго, особенно если играть совместно с товарищами. Кстати, в этой игре действительно присутствует много разного юмора, правда больше чёрного. Но играть всё равно интересно. Очень понравились дополнительные DLC миссии в Магике Вьетнам, где можно бегать с пулемётом по джунглям и расстреливать всяких троллей. Но и другие бонусные дополнения в этой антологии тоже весьма интересны. Скачал и не пожалел. В общем, благодарю. :)

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Антология STALKER / СТАЛКЕР
F1 2013 / Formula 1 2013
Brothers in Arms антология / Братья по оружию 3в1
Warlock Master of the Arcane / Колдун Мастер Тайны
Антология Магика / Anthology Magicka
Skulls of the Shogun


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).