Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Botanicula / Ботаникула

Главная » Игры аркады » Botanicula / Ботаникула скачать бесплатно


картинка игры Botanicula Ботаникула
 
Многие игроки знают, что компания Amanita Design умеет создавать качественные и интересные игры, ведь достаточно вспомнить популярную игру 2009 года под названием Machinarium, ставшей хитом практически с самого начала своего появления в продаже. Однако создатели этой замечательной игры не стали почивать на лаврах и спустя несколько лет создали очередной шедевр игроиндустрии под  названием Botanicula
 
  
 
Новая игра Ботаникула получилась абсолютно не хуже Машинариума, хотя в обеих играх достаточно много похожих элементов в геймплее. Сюжет же игры Botanicula познакомит игроков с удивительным миром растений, населённым многочисленными букашками, козявками и прочими насекомыми, которые будут ползать, бегать, прыгать и летать в этой игре везде и повсюду, где это только возможно. А игроку же предстоит возглавить небольшой отряд маленьких друзей, состоящий из (просьба не смеяться) веточки, желудя, гриба, перышка и клубня. Да, такой команды микро героев игроки ещё никогда и нигде до этого не встречали. Даже в антологии игры Angry Birds, в которой злые птицы будут сражаться за свои бесценные яйца, игроки не смогут встретить подобной интернациональной команды героев. Но не стоит смеяться из-за подобного состава главных персонажей игры Ботаникула. Размером они может и не вышли, зато отваги и целеустремлённости им не занимать. Ведь именно от них и их действий в конечном итоге и будет зависеть судьба одного маленького зёрнышка, которое наши герои решили посадить в плодородную почву земли. А решение, совершить столь благородный поступок, ими было принято по той причине, что древесные семена, произрастающие на одном очень старом дереве, подверглись нападению чёрных паукообразных паразитов, поедающих всю живую растительность на своём пути. И теперь наш маленький отряд - это последняя надежда увядающего дерева на продолжение своей жизни, заключённой в крошечном семечке. Сможет ли наша маленькая команда пятерых товарищей выполнить сию великую миссию по посеву семечка в землю, геймеры смогут узнать в том случае, если скачают игру Botanicula по ссылкам, ведущим на популярные файлообменники.
 
видео из игры:
 

Год выхода: 2012
Жанр: Аркадный квест
Разработка и издание: Amanita Design
Текст и звук: Русский и английский
Версия: Репак
Активация: Не требуется
Объём: 549,32 Мб
 
Системные требования:
Система: семейства Windows от XP SP3 и выше
Процессор: 1,5 ГГц
Память ОЗУ: 1 Гб
Видео: 256 Мб памяти
Директ_Икс: 9.0c
Диск: 750 Мб
 
Скачать бесплатно игру Botanicula / Ботаникула
 
 
 
 
 
 

Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Ботаникула, скачать игру Botanicula |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Botanicula / Ботаникула к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   24.Фев.2013 19:26 [Материал]
Забавная игра. Особенно порадовали главные герои. Да и разработчики, создавшие этот шедевр, молодцы. Хоть до конца Ботаникулу я и не прошёл, но время потратил на неё не зря. Спасибо.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Антология Трак Симулятор / Truck Simulator
Mortal Kombat Project v6
Кинг оф Файтерс 12 / King of Fighters 12
Surgeon Simulator 2013
Back to the Future: The Game / Назад в Будущее: Игра
Magic The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).