Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру GTA 2 / Grand Theft Auto 2

Главная » Игры стрелялки » GTA 2 / Grand Theft Auto 2 скачать бесплатно



Во второй части криминального боевика Grand Theft Auto 2 скачать бесплатно игроки смогут продолжить свои опасные приключения по преступному миру Америки. Только теперь в новой части основные события игры GTA 2 скачать будут разворачиваться уже в вымышленном городе под названием Anywhere City, разделённом на несколько крупных районов вроде The Downtown Area, The Industrial District или The Residential District. Причём каждый район города будет по своему уникален, так как там будут хозяйничать свои бандитские группировки, живущие по своим правилам и законам. Ну а, скачав GTA 2 бесплатно, геймеры смогут самолично ознакомиться с весьма непростой жизнью этих людей в криминальном мире полном ненависти и насилия.



Ну а играть игрокам в игре Grand Theft Auto 2 скачать придётся за молодого преступника по прозвищу Claude Speed, готовому за достойную денежную оплату рискнуть своим здоровьем и даже своей жизнью во время выполнения очередного заказа от его работодателей. Так что, скачав GTA 2 Grand Theft Auto 2, геймерам нужно постараться помочь главному герою заработать весьма крупную сумму в несколько миллионов американских долларов. Даже в симуляторе автомобильных аварий BeamNG Drive игровая задача не сводится лишь только к одним финансам.

А поскольку помимо преступных группировок и вооружённых банд в игре GTA 2 присутствуют также и органы правопорядка, например, полиции, военных и прочих сотрудников спецподразделений, то о простом и безнаказанном выполнении бандитских поручений можно забыть с самого начала игрового процесса. Поэтому для успешного прохождения второй части Grand Theft Auto игрокам нужно стремиться с самого начала просчитывать все свои действия на несколько шагов вперёд, дабы не поймать пулю во время выполнения очередного опасного задания.

видео из игры:


Год создания: 1999
Жанр: Криминальная аркада
Издатель: Take-Two Interactive
Разработчик: DMA Design
Язык: Русский
Издание: Репак от KloneB@DGuY
Версия игры: 10.3 / 11.41
Активация: Не требуется
Размер: 344,20 Мб

Требования к системе:
ОС: Windows от 98 до 7 64 бит
Процессор: 350 МГц
Память ОЗУ: 64 Мб
Видеопамять: 8 Мб
Винчестер: до 800 Мб на диске

GTA 2 Grand Theft Auto 2 скачать игру бесплатно









Опубликовал: astroboy | Grand Theft Auto 2 скачать игру, GTA 2 скачать бесплатно |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать GTA 2 / Grand Theft Auto 2 к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   31.Авг.2013 19:06 [Материал]
Очередная классика на современные компьютеры. Бегаем, прыгаем и угоняем машины. Беспредел на дороге и на улицах здесь можно увидеть повсюду. Главное, чтобы в реальности не встретить подобного безбашенного наёмника с оружием в руках. А так поиграть можно, чтобы вспомнить молодость. Ведь когда-то эта игра была мега шедевром для многих любителей гангстерских игр.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Warcraft 3 The Reign of Chaos + The Frozen Throne
Антология Angry Birds / Злые Птицы
Диверсанты Вьетнам / Men of War Vietnam
Warhammer 40.000 Space Marine / Вархаммер 40 000 Спэйс Марин
Terraria / Террария
Project Zomboid / Проект Зомбоид


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).