Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Кинг оф Файтерс 12 / King of Fighters 12

Главная » Игры файтинги » Кинг оф Файтерс 12 / King of Fighters 12 скачать бесплатно


картинка игры Кинг оф Файтерс 12 King of Fighters 12
 
Компания SNK Playmore умеет создавать и выпускать качественные игры, и The King of Fighters XII явное тому подтверждение. Конечно, многие игроки помнят, что серия игр King of Fighters раньше выходила исключительно на игровые автоматы и приставки. Однако в 2009 году разработчики из SNK решились всё-таки адаптировать свой аркадный файтинг и на персональные компьютеры, за что им можно выразить отдельную благодарность и признательность. Новая часть игры Король бойцов, а именно так и переводится название этой драки, привнесёт много интересных нововведений и дополнительных бонусов, которые, к сожалению, не были реализованы в прошлых частях Кинг оф Файтерс.
 
  
 
Среди наиболее заметных новшеств, конечно же, будут и новые бойцы, обладающие своими уникальными способностями по ведению рукопашного боя. Даже молодой чародей из игры Orcs Must Die, известной так же, как Бей орков, не умеет сражаться в рукопашной схватке, как это делают воины из игры Король бойцов 12. В игре The King of Fighters 12 появились также новые удары и приёмы, ранее нигде не встречавшиеся и не применявшиеся. Игроки смогут использовать и новые комбо, которые при правильном и удачном применении способны будут нанести значительные повреждения любым своим виртуальным оппонентам. Геймеры должны помнить также одно очень простое, но крайне важное правило, гласящее, что выжить на ринге сможет лишь только самый сильный, быстрый и выносливый. Поэтому игрокам для успешной победы над своими противниками придётся играть на клавиатуре или джойстике, как пианист играет на пианино, то есть клавиши и кнопки управления придётся нажимать очень и очень быстро, иначе ни о какой победе можно и не мечтать. Против компьютерных соперников игроки смогут сыграть даже в режиме три на три бойца, что, несомненно, заинтересует любителей продолжительных поединков. В целом же двенадцатая часть игры Кинг оф Файтерс получилась на весьма высоком уровне, так что любители качественных драк смогут по достоинству оценить работу студии SNK Playmore, создавшей эту замечательную игру.
 
видео из игры:
 

Дата выпуска: 2009 год
Разработка: SNK Playmore
Издательство: SNK
Жанр: Динамичный файтинг
Язык: Английский
Издание: Репак
Активация: Не нужна
Размер: 594,77 Мб
 
Системные требования:
Система: семейства Windows от XP SP2 или современнее
Процессор: от 2 ГГц
Память: от 1 Гб ОЗУ
Диск: 1 Гб места
Видеокарта: 128 Мб + шейдеры 3.0
 
Скачать бесплатно игру King of Fighters 12 / Кинг оф Файтерс 12
 
 
 
 
 
 
 

Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Кинг оф Файтерс, скачать игру King of Fighters |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Кинг оф Файтерс 12 / King of Fighters 12 к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   15.Мар.2013 14:33 [Материал]
Недавно играл в Кинг Оф Файтерс 13 - продолжение этой игры. Графика конечно там на ступеньку получше выглядит. Но здесь в двенадцатой части больше игровых режимов боя, чем там. Конечно до Стрит Файтера 4 Королю Бойцов далековато, но всем интересующимся аркадными файтингами эта игрушка тоже должна по идее понравиться. ИМХО.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Антология Заработало! / Crazy Machines
F1 2013 / Formula 1 2013
ЛИМБО / LIMBO
Terraria / Террария
Антология Angry Birds / Злые Птицы
Sins of a Solar Empire Rebellion / Закат Солнечной Империи Восстание


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).