Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Napoleon Total War / Наполеон Тотал Вар

Главная » Игры стратегии » Napoleon Total War / Наполеон Тотал Вар скачать бесплатно


картинка игры Napoleon Total War Наполеон Тотал Вар

Компания The Creative Assembly известна многим игроманам в основном благодаря стратегической серии Total War, которая за всё время своего существования стала одной из самых популярных стратегий в мире. А добиться подобных результатов серия Тотал Вар смогла благодаря достаточно высокому уровню реализма и чрезвычайно увлекательному геймплею, от которого буквально не хочется отвлекаться ни на что. Данная игра Napoleon: Total War является достойным представителем среди других игр серии, как по высокому уровню играбельности, так и по многим другим игровым параметрам. 

  

Одним из основных отличий игры Наполеон Тотал Вар от предшественниц вроде Empire Total War в первую очередь является её исторический сюжет, в котором присутствует достаточно много реальных исторических событий, произошедших в действительности в конце 18 и начале 19 веков. Ведь многие игроки, я думаю, помнят, что в предыдущих частях Total War геймеры могли развивать ход истории в самых различных направлениях, объявляя войны или заключая перемирие, как бы им этого хотелось. В игре про Наполеона Creative Assembly решила реализовать немного другую концепцию игрового процесса, добавив при игре на стороне Франции ряд определённых обязательных к выполнению исторических заданий, без выполнения которых геймеры просто напросто не смогут успешно пройти данную компьютерную игру до конца. Однако при игре за другие страны Европы, например, за Россию, Британию или Пруссию игроки смогут играть в более непринуждённой обстановке без обязательных заданий, хотя в игре и будут присутствовать рекомендуемые миссии. В любом случае основной угрозой для целостности монархических государств Европы начала 19 века несомненно станут многочисленные армии Наполеона, которые будут представлять реальную угрозу для многих стран того времени.

Помимо основной военной кампании за Наполеона Бонапарта в данной версии Napoleon: Total War присутствует также The Peninsular Campaign, или как её ещё называют Пиренейская - Иберийская кампания, в которую были добавлены свыше 30 новых типов военных отрядов. Плюс было усовершенствовано дерево развития технологий, появились новые типы государственных чиновников, а также в игру были включены отряды партизан и повстанцев, которые теперь будут совершать свои диверсии в тылу ваших земель. Поэтому по возможности на всякий случай необходимо иметь несколько резервных тыловых отрядов для успешной борьбы против подобных бунтовщиков, воюющих не хуже, чем солдаты из игры Диверсанты Вьетнам.

С графической точки зрения Наполеон Тотал Вар выглядит весьма неплохо, поэтому данная игра не разочарует даже самых придирчивых игроков. Ведь она базируется на хорошо зарекомендовавшем себя 3D движке Warscape, который был оптимизирован в Наполеоне под современные игровые системы. В итоге визуальная объёмная картинка в совокупности с аутентичными звуковыми эффектами создают у геймера во время игровых сражений, как на суше, так и на море впечатление личного присутствия игрока на поле битвы. Так что если вы являетесь одним из фанатов современных исторических стратегий наподобие антологии В тылу врага, то в этом случае игра Napoleon: Total War с аддоном The Peninsular Campaign вам обязательно понравится.

видео из игры:


Состав Тотал Вар:
- Napoleon Total War - Наполеон Всеобщая война
- The Peninsular Campaign - Пиренейская / Иберийская кампания

Год создания: 2010
Разработка: Студия The Creative Assembly
Издательство: Компания SEGA
Жанр: Историческая 3Д стратегия
Язык в игре: Русский
Версия: 1,3
Активация: Не требуется
Объём: 8,60 Гб (DVD1 = 4,27 Гб, DVD2 = 4,33 Гб)

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2 - 7
Процессор: 2 ядра от 2,2 ГГц
ОЗУ память: минимум 2 Гб
Винчестер: 25 Гб места
Звук: аудио DirectX9.0c
Видео: от 256 Мб памяти

Скачать бесплатно игру Napoleon Total War + The Peninsular Campaign / Наполеон Тотал Вар + Пиренейская - Иберийская кампания






Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Наполеон Тотал Вар + Пиренейская - Иберийская кампания, скачать игру Napoleon Total War + The Peninsular Campaign |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Napoleon Total War / Наполеон Тотал Вар к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   23.Май.2013 22:22 [Материал]
Обожаю эту игру! Сюжет очень понравился, хотя исторические неточности всё же имеются. Раньше Медиивал 2 Тотал Вар считал за эталон исторических стратегий, сейчас же переключился на Наполеона и не жалею. Графика, геймплей и играбельность - всё на высоте. Фанаты Тотал Вар наверняка будут довольны и от этой части.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

The Sims antologya / Симс антология
Terraria / Террария
Rayman Origins / Рэйман Ориджинс
В Тылу Врага 2 Штурм / Men of War Assault Squad
Portal antologya / Портал антология
Earthworm Jim 1 + 2 / Червяк Джим антология


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).