Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Project Zomboid / Проект Зомбоид

Главная » Игры рпг ролевые » Project Zomboid / Проект Зомбоид скачать бесплатно



Компьютерная игра Проект Зомбоид, разработкой которой занимается студия The Indie Stone, посвящена последним выжившим на земле людям, сражающимся против отвратительных полчищ мёртвых зомби. Ведь после масштабной катастрофы многие умершие тела превратились в ожившие ходячие трупы. Ну а скачав игру Project Zomboid, игрокам необходимо помочь одному из выживших людей приспособиться к новым условиям после произошедшего апокалипсиса.


Основные события этой игры будут происходить на территории одного американского города, где будут расположены самые разнообразные здания и сооружения. Обследуя их на наличие полезных предметов, наш выживший герой всегда сможет найти для себя что-нибудь полезное и необходимое вроде консервов или оружия. Причём, бесплатно скачав Project Zomboid, многие игроки наверняка обратят внимание на отсутствие линейного сюжета. Что в итоге добавляет в игровой процесс полную свободу действий и передвижения по городу.

Отдельно стоит упомянуть и о крафте - создании одних полезных предметов из других. Ведь если вы пожелаете игру Project Zomboid бесплатно скачать, то крафтом придётся заниматься достаточно много. Нашему герою постоянно необходимо возводить баррикады из подручных материалов, ставить капканы и ловушки от вездесущих мертвецов, мастерить оружие для самообороны и так далее. Так что если вас интересуют игры на выживание, то в этом случае Проект Зомбоид вас, несомненно, заинтересует.

видео из игры:



Год выхода: 2012
Жанр: Игра на выживание
Издатель и разработчик: The Indie Stone студия
Интерфейс: Английский + русский
Издание: Репак от John2s
Версия игры: RC 2.9.9.17
Активация: Не нужна
Размер: 253,57 Мб

Требования к ПК:
Windows: ХР SP2 и до 7
Процессор: от 1,5 ГГц
Память оперативная: от 512 Мб
Видеокарта: минимум 64 Мб
Диск: до 950 Мб на винчестере

Скачать бесплатно игру Project Zomboid / Проект Зомбоид









Опубликовал: astroboy | скачать игру Project Zomboid, скачать бесплатно игру Проект Зомбоид |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Project Zomboid / Проект Зомбоид к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   01.Июн.2013 13:17 [Материал]
Если не смотреть на графику, то игра шедевр. Музыка так вообще очень атмосферная получилась. Жаль, что победить в игре нельзя. Нужно лишь продержаться против мертвецов как можно дольше. Но со временем всё равно зомби побеждают. Печально. Но с другой стороны это повышает интерес от всего игрового процесса. ИМХО.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Botanicula / Ботаникула
Mortal Kombat Project v6
Sins of a Solar Empire Rebellion / Закат Солнечной Империи Восстание
Bastion / Бастион
Ка 50 Чёрная акула / Ka 50 Black Shark
Don't Starve / Не голодать


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).