Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Silent Hunter 2

Главная » Игры симуляторы » Silent Hunter 2 скачать бесплатно



Компьютерный симулятор Silent Hunter 2 стал достойным продолжением первой части Тихого Охотника. А скачав игру Silent Hunter 2 бесплатно, игроки сами смогут по достоинству оценить игровой процесс и геймплей этой увлекательной игры. Ну а ценителям логических аркад наверняка понравится игра Cut The Rope, которая совершенно не похожа на симулятор подводных лодок.



Сюжет же Silent Hunter 2 скачать сводится к морским сражениям в период Второй мировой войны, происходившей с 1939 до 1945 года. Геймерам же здесь предстоит стать одним из немецких капитанов, от которого потребуется возглавить командование одной из подводных лодок. Кроме тренировочных миссий и одиночных заданий в этой игре также присутствует и сюжетная кампания, которая познакомит игроков с опасными буднями немецких моряков во время их службы на субмарине. Так что если вам захочется игру Silent Hunter 2 скачать бесплатно, то вас ожидает множество разнообразных игровых миссий с ожесточёнными сражениями в водах Атлантического океана. Даже в ужастике Slender The Arrival игроки не встретят ни одной подлодки, присутствующей во второй части Тихого Охотника.

видео из игры:


Название: Silent Hunter II: WWII U-Boat Combat Simulator
Год создания: 2001
Жанр: Симулятор немецкой подлодки
Разработка: Aeon Electronic Entertainment
Издательство: Ubisoft
Версия игры: 1.1
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется
Объём: 489,99 Мб

Требования к компьютеру (рекомендуемые):
Система: Windows XP - 8
Процессор: от 1000 МГц
Память ОЗУ: 512 Мб
Видео: 64 Мб или больше
Место на винчестере: до 1100 Мб

Silent Hunter 2 скачать игру бесплатно









Опубликовал: astroboy | Silent Hunter 2 скачать игру, Silent Hunter 2 скачать бесплатно |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Silent Hunter 2 к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   30.Авг.2013 00:16 [Материал]
Вот это классика компьютерных игр. Вот это я понимаю. Хотя я и пропустил эту игру в своё время из-за отсутствия компьютера как такового, но поиграл в неё сейчас с удовольствием. Конечно до третьей части Тихого Охотника или четвёртой вторая часть в плане графики не дотягивает. Однако играбельность всё равно на высоте. Мне эта игрушка понравилась. Благодарю.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

3D Инструктор Учебный автосимулятор 2
Антология STALKER / СТАЛКЕР
Unreal антология / Анриал 1 2 3 4 5
Castle Crashers
Ex Machina антология / Экс Машина 1 2 3
Антология Angry Birds / Злые Птицы


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).