Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific + U-Boat Missions

Главная » Игры симуляторы » Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific + U-Boat Missions скачать бесплатно


картинка игры Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific U-Boat Missions

Серия Сайлент Хантер, или как её ещё называют Тихий Охотник, всегда пользовалась у игроков достаточно высокой популярностью благодаря высокой доле реализма во время игрового процесса. Поэтому неудивительно, что периодически раз в несколько лет выходят всё новые части этого замечательного симулятора подводных лодок. 

  

Вот и в 2008 году вышла одна из лучших игр в серии под названием Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific, к которой спустя несколько месяцев был выпущен специальный аддон U-Boat Missions, значительно расширяющий возможности основной военной кампании.

В игре Тихий Охотник 4 Волки Тихого океана игроки смогут по достоинству оценить основные боевые качества американских подводных лодок периода Второй мировой войны. А дополнение с Немецкой кампанией добавляет в четвёртую часть Сайлент Хантера германские субмарины, которые порой даже оказывались более боеспособными, нежели чем подлодки американского флота. В любом случае, какую сторону игроки бы не выбрали, им всё равно придётся стать одним из капитанов боевой подлодки, которой предстоит отправиться в неспокойные воды мирового океана для патрулирования различных морских путей. Ну а если вы предпочитаете командовать отрядом опытных бойцов на суше, то в антологии Brothers in Arms вам представится подобная возможность.

Выполнение боевых задач будет не таким простым, как это может показаться изначально. В море субмарину могут подстерегать многочисленные опасности, способные вывести подлодку из строя, и погубить в итоге весь экипаж. И это необязательно могут быть вражеские корабли или самолёты, которые будут пытаться атаковать вашу подводную лодку при любой подходящей возможности. Непогода и шторм, рифы и скалы, недостаточный запас топлива, да и обыкновенное погружение на большие глубины могут стать причиной многочисленных повреждений субмарины игрока. Поэтому геймеры должны в итоге учитывать многочисленные факторы и риски, которые могут привести подводную лодку в нерабочее состояние посреди океана, где даже помощи от союзных войск порой просто невозможно дождаться. Хорошо, что в стратегии World in Conflict игроки смогут периодически вызывать себе подмогу даже во время ожесточённых сражений, проходящих под шквальным огнём вражеских войск.

Но начинающим и неопытным игрокам не стоит отчаиваться, поскольку кроме хардкорного режима управления подводной лодкой и максимальным реализмом поведения субмарины в боевых условиях, для простой и многочисленной аудитории игроманов разработчики игры Silent Hunter 4 U-Boat Missions из компании Ubisoft сделали возможным выбирать уровень реализма и итоговой сложности. Благодаря этому в игре Сайлент Хантер 4 Немецкая кампания даже новички смогут попытаться стать настоящими подводниками. Правда, ощущения от простого уровня сложности будут уже немного не те. Но в любом случае, каким бы уровнем мастерства в освоении управления подводной лодкой вы бы не достигли, вам всё равно понравится играть в замечательный морской симулятор Silent Hunter 4, который даже сейчас, спустя несколько лет после своего создания является одной из наиболее качественных игр в своём жанре, как, впрочем, и игра Kings Bounty, ставшая в наши дни одной из лучших РПГ игр современности.

видео из игры:


Состав Silent Hunter 4:
- Wolves of the Pacific - Волки Тихого океана
- U-Boat Missions - Немецкая кампания

Год создания: 2008
Жанр: Тактический симулятор подлодки
Разработка и издательство: Компания Ubisoft
Версия: 1,5 - RePack
Язык в игре: Английский и русский
Активация: Не нужна
Формат: Образ диска MDX - DAEMON-Tools в rar архиве
Объём: 4298,42 Мб

Системные требования:
OS: Windows XP - 7
Processor: 2 ядра от 2 ГГц
Sound: DirectX 9.0c
RAM: минимум 2 ГБ
Video: от 256 Мб
HDD Винчестер: 6,2 ГБ

Скачать бесплатно игру Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific + U-Boat Missions







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Сайлент Хантер 4 Немецкая кампания, скачать игру Silent Hunter 4 U-Boat Missions |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific + U-Boat Missions к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   19.Мар.2013 12:51 [Материал]
Третья часть Тихого Охотника в своё время мне очень понравилась. Да и эта четвёртая часть тоже хороша. Тем более, что с аддоном У-боат разработчики фактически постарались добавить в эту игру по сути новую сюжетную линию аналогичную той, которая была в третьей части. Молодцы разрабы. Зачёт. Поплыву топить вражеские суда дальше :). А то плавают понимаешь, глаза мозолят :).

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Angry Birds Rio / Злые Птицы Рио
Наша рыбалка / OurFishing
Диверсанты Вьетнам / Men of War Vietnam
World in Conflict / Ворлд ин Конфликт
Death to Spies Moment of Truth / Смерть Шпионам Момент Истины
Empire Total War / Империя Тотальная Война


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).