Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру The Sims antologya / Симс антология

Главная » Игры симуляторы » The Sims antologya / Симс антология скачать бесплатно


Игра The Sims antologya / Симс антология

Почти сразу после выхода в 2000 году игры The Sims, получившей множество положительных рецензий и отзывов как от простых игроков, так и от крупных игровых изданий, две компании, а именно: Electronic Arts и Maxis приняли решение о создании и выпуске семи масштабных аддонов к игре Симс. В этой антологии присутствуют все дополнения к оригинальной игре The Sims, а именно: House Party, Unleashed, Hot Date, Superstar, Vacation, Makin' Magic, а также Livin' It Up.


В данной игре Симс геймерам предстоит наблюдать и по возможности помогать одной семье виртуальных людей, которые здесь называются симами. Этим забавным человечкам необходимо периодически отдавать различные приказы и указания для удовлетворения их повседневных потребностей вроде приготовления еды, мытья посуды, потребления пищи во время завтрака, обеда и ужина, посещения туалета для соблюдения гигиены, сна на кровати и тому подобное. Также игрокам нужно устроить взрослых симов на какую-нибудь работу, чтобы они смогли заработать себе на пропитание, оплату коммунальных услуг, покупку каких-либо вещей и так далее. Если же симы останутся без работы, то в итоге они могут остаться и вовсе абсолютно без денежных средств, что может привести к окончанию игры. Ну а если симы станут хорошо работать на своей работе, то не исключено, что со временем их могут повысить и увеличить им зарплату, что, несомненно, благополучно скажется на их семейном бюджете.

Каким образом распорядиться заработанными в игре The Sims деньгами решать в итоге будут игроки. Часть финансов можно израсходовать на улучшение качества условий жизни симов, остальную часть при желании можно потратить на их отдых или же развлечения своих подопечных. В общем, игроки вольны сами решать, как поступить с деньгами. В целом антология игры Симс предоставит геймерам самые широкие возможности и полномочия по управлению своими подчинёнными симами. Поэтому если вам интересно играть в увлекательные симуляторы человеческой жизни, тогда антология The Sims вам понравится.

видео из игры:



Состав сборника:
- The Sims
- Livin' It Up
- Superstar
- Hot Date
- House Party
- Unleashed
- Vacation
- Makin' Magic

Антология вышла: в 2010 году
Жанр: Симулятор виртуальной жизни
Разработка: Компания Maxis
Издательство: Компания Electronic Arts
Версия издания: Репак от группы Catalyst
Язык в игре: Английский
Голос озвучки: Симлиш
Лекарство: Не требуется
Объём: 1,77 Гб = 1816,7 Мб

Рекомендуемые требования:
Система: Windows 2000 - 7
Процессор: минимум 1 ГГц (одноядерный)
Память ОЗУ: 256 Мб или больше
Видеокарта: минимум 32 Мб
Диск (место): до 3,6 Гб

Скачать бесплатно игру The Sims antologya / Симс антология









Опубликовал: astroboy | скачать игру The Sims, скачать бесплатно игру Симс антология |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать The Sims antologya / Симс антология к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   30.Мар.2013 20:56 [Материал]
Неплохая подборка аддонов к первой части Симс. Загружается игра правда не очень быстро, но это мелочи. Главное, что Симс 1 не требовательны к современным ПК, так что игра работает даже на моём офисном компьютере :). В Максисе неплохо постарались. Играть интересно. Пародия на человеческую жизнь так сказать получилась. Спасибо за игру.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Кинг оф Файтерс 12 / King of Fighters 12
Warlock Master of the Arcane / Колдун Мастер Тайны
Mortal Kombat Project v6
Антология Teenage Mutant Ninja Turtles TMNT / Черепашки ниндзя
BioShock 2 в 1 / БиоШок 1 + 2
Антология STALKER / СТАЛКЕР


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).