Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру The Sims / Симс 1

Главная » Игры симуляторы » The Sims / Симс 1 скачать бесплатно


Игра The Sims / Симс 1

Перед вами первая игра The Sims, ставшая одним из наиболее популярных симуляторов человеческой жизни. Именно первая часть игры Симс, разработанная компанией Maxis при непосредственном участии знаменитого Уилла Райта в конечном итоге и положила начало целой серии игр и взаимоотношениях людей - симов, проживающих в своём удивительном виртуальном мире. От игроков же здесь потребуется оказывать всяческое содействие одному из семейств симов, которое может состоять из восьми человек. При необходимости различные параметры внешнего вида, пола, знака зодиака, возраста и некоторых других можно настроить индивидуально каждому симу.
 


Отдельное внимание в игре Симс 1 уделено и месту проживания симов, а именно дому, в котором наши подопечные человечки будут иметь возможность удовлетворять свои многочисленные потребности вроде посещения туалета, просмотра телевизионных программ, приготовления различной еды, сна, чтения разных книг и так далее. Также взрослые симы по возможности должны работать, чтобы обеспечивать свою семью определёнными финансовыми доходами, которые можно в дальнейшем израсходовать не только на продукты питания, но и на небольшой ремонт, покупку различных приятных вещей или даже на существенную перестройку дома симов, если конечно на это хватит денег.

Немаловажным моментом при прохождении игры The Sims также станет и общение симов друг с другом. Специально для этого был даже разработан специфический язык симлиш, который позволяет многим симам более или менее в доступной форме выражать окружающим свои эмоции, мысли и чувства, а также желания и потребности. В целом игра The Sims / Симс 1 стала одной из самых популярных игр за всю историю компьютерной игроиндустрии. И даже несмотря на изометрическую графику играть в первую часть симов действительно по-настоящему увлекательно и интересно.

 

видео из игры:


Год создания: февраль 2000
Жанр: Симулятор человеческой жизни
Разработка: Компания Maxis
Издательство: Компания Electronic Arts
Текст в игре: Английский
Озвучка: Симлиш
Защита: Отсутствует (Установите и играйте)
Размер: 120,56 Мб

Требования к ПК:
Система: Windows 2000, ХР, Виста, Семь или 8
Процессор: минимум 300 МГц
Память RAM: от 128 Мб
Видеопамять: 32 Мб или больше
Винчестер HDD: 300 Мб на диске

 

Скачать бесплатно игру The Sims / Симс 1

 

 

 

 


Опубликовал: astroboy | скачать игру The Sims, скачать бесплатно игру Симс 1 |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать The Sims / Симс 1 к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   26.Фев.2013 15:14 [Материал]
Лет десять назад игра и вправду была весьма популярной. Жаль, что компьютера у меня тогда не было, а то чувствую заигрался бы в неё надолго :). А вообще к ней потом много всяких дополнений появилось, которые добавили в игровой процесс много всего и всякого дополнительного :).

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Warzone 2100 / Варзона 2100
Кинг оф Файтерс 12 / King of Fighters 12
В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes
King of Fighters 13 / Король Бойцов 13
Антология Трак Симулятор / Truck Simulator
Кальмары / Squids


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).