Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру The Treasures Of Montezuma / Сокровища Монтесумы

Главная » Игры на логику » The Treasures Of Montezuma / Сокровища Монтесумы скачать бесплатно


Игра The Treasures Of Montezuma / Сокровища Монтесумы

В начале тридцатых годов двадцатого столетия молодой девушке по имени Эмили Джонс, работающей в мексиканском археологическом музее, было поручено подготовить для предстоящей будущей выставки несколько древних ацтекских экспонатов, среди которых имелась также и одна весьма необычная композиция из странных камней с прилагающимися к ним старинными манускриптами. После достаточно детального ознакомления с рукописными письменами Эмили пришла к выводу, что данные каменные глыбы являются специальной картой, указывающей путь к знаменитым Сокровищам Монтесумы. Но для получения точной и верной информации о месторасположении спрятанного сокровища сначала необходимо воспользоваться специальными фишками из разноцветных камней для активации древней карты ацтеков. То есть в конечном итоге необходимо постараться выложить в нужной последовательности каменные фишки, в которых могут быть спрятаны скрытые светящиеся кристаллы. Лишь только в этом случае карта сможет указать точное направление к древнему кладу. Ну а геймерам придётся всячески помогать Эмили в её непростой работе по раскрытию удивительной тайны сокровищ Монтесумы.


Основной целью в игре The Treasures Of Montezuma станет выкладывание в один последовательный ряд трёх игровых одноцветных фишек, за что и будут начисляться специальные баллы. Но для успешного завершения проходимого уровня до конца в первую очередь потребуется получение из фишек определённого количества магических кристаллов, которые нужно получить за определённое время. И с каждым новым уровнем времени на получение этих самых кристаллов будет даваться всё меньше, из-за чего сложность будет постоянно повышаться. Однако для облегчения прохождения всегда можно воспользоваться заработанными бонусами и волшебными тотемами, оказывающими заметную помощь в игре. В общем, если вас интересуют увлекательные игры на логику, тогда данная игра вам, несомненно, понравится.


Время создания: 2006 год
Жанр: Игра на логику и внимательность
Разработчик: Студия Visual Shape Games
Издательство: Компания Alawar
Язык: Русский
Версия игры: 1.08
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Не требуется
Объём: 47,54 Мб

Требования к ПК:
Windows: версия от ХР и выше
Процессор: минимум 1500 МГц
Память ОЗУ: от 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Жёсткий диск: до 100 Мб места

Скачать бесплатно игру The Treasures Of Montezuma / Сокровища Монтесумы









Опубликовал: astroboy | скачать игру The Treasures Of Montezuma, скачать бесплатно игру Сокровища Монтесумы |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать The Treasures Of Montezuma / Сокровища Монтесумы к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   21.Апр.2013 21:51 [Материал]
Поиграл, понравилась. Интересная казуальная игра в своём жанре получилась. Уровни конечно выглядят однообразно, как и в тетрисе. Однако сложность прохождения со временем только повышается, что повышает общий интерес к игре. Кстати, данная игра стала первой частью в целой серии игр про Монтесуму и его сокровища. Третья часть мне показалась наиболее продуманной и доработанной, хотя многие моменты там были позаимствованы именно отсюда. В общем, спасибо за игру!

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Spore antologya / Спора антология
Как достать соседа Сладкая месть
F1 2013 / Formula 1 2013
Космические Рейнджеры
Titan Quest + The Immortal Throne / Титан Квест + Иммортал Трон
Tony Hawk's Pro Skater HD


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).