Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру 3D Инструктор Учебный автосимулятор 2

Главная » Игры симуляторы » 3D Инструктор Учебный автосимулятор 2 скачать бесплатно


Игра 3D Инструктор Учебный автосимулятор 2

В настоящее время наиболее достоверным и правдоподобным симулятором вождения различных автомобилей является компьютерная игровая программа от компании Multisoft под названием 3D Инструктор Учебный авто симулятор 2. Данная игра позволит всем автолюбителям без исключения улучшить и отточить свои навыки управления разнообразными моделями автомобилей в самых разных местах, начиная от учебного автодрома и вплоть до городских улиц, с большим количеством перекрёстков и достаточно плотным трафиком движения.


В отличие от многих других гоночных автомобильных игр в Учебном автосимуляторе 2 наибольшее внимание уделяется соблюдению правил дорожного движения. То есть игроки по возможности будут должны соблюдать указания знаков дорожного движения и разметку на дороге, так как за нарушение ПДД могут начисляться штрафные баллы, что в итоге может привести к рестарту обучения. Поэтому геймерам нужно прислушиваться ко всем своевременным советам виртуального автоинструктора, который во время прохождения каждого нового задания будет стараться подсказывать игрокам с дальнейшими действиями как на обыкновенной трассе, так и на просёлочной загородной дороге или же на участке горной местности с различными неровностями на пути.

Также при желании во время обучения езды на машине в настройках игры можно выбирать различные погодные условия, время суток и даже интенсивность дорожного движения, которое порой весьма существенно влияет на игровой процесс в целом. Так что, если вас заинтересовала игра 3D Инструктор Учебный авто симулятор 2, то помимо подробных правил дорожного движения игроки здесь смогут увидеть также и вполне приятную 3Д графику с достаточно реалистичной моделью физики поведения различных марок машин во время движения по дорожному покрытию.

видео из игры:




Игра вышла в: 2011 году
Жанр: Учебный симулятор управления автомобилем
Разработчик: Компания Multisoft
Издательство: Компания Новый Диск
Текст и звук: Русские
Вид издания: Лицензия
Лекарство: Ключ кодов активации keygen - присутствует
Размер: 531,21 Мб

Рекомендуемые требования:
ОС: Windows от ХР SP3 до 8
Процессор: с двумя ядрами от 3 ГГц по частоте
Память RAM: минимум 2 Гб
Видеопамять: от 512 Мб
Винчестер: до 1,7 Гб на диске

Скачать бесплатно игру 3D Инструктор Учебный автосимулятор 2









Опубликовал: astroboy | скачать игру Учебный автосимулятор, скачать бесплатно игру Учебный автосимулятор 2 |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать 3D Инструктор Учебный автосимулятор 2 к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   07.Мар.2013 02:13 [Материал]
А к этой игре кстати ещё существует официальный мод на 100 машин кажется. Там и иномарки всякие имеются, а не только отечественные автомобили, как в этой версии. Хотя и в этой части 3Д инструктора весьма неплохо реализовано управления всякими машинами. Правда для полного счастья нужен всё-таки руль и педали, а не простая клавиатура с мышкой. Иначе ощущения полного реализма получить пожалуй не получится. А так в целом неплохая игра среди автомобильных симуляторов получилась. Мне понравилась. Благодарю.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Empire Total War / Империя Тотальная Война
Mortal Kombat Project / Мортал Комбат Проджект
Terraria / Террария
ЛИМБО / LIMBO
Как достать соседа 2 Адские каникулы
The Sims antologya / Симс антология


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).