Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Majesty 2 / Маджести 2

Главная » Игры стратегии » Majesty 2 / Маджести 2 скачать бесплатно


картинка игры Majesty 2 Маджести 2

Стратегическая игра Majesty 2, созданная российской студией Ino-Co, по праву считается одной из самых необычных стратегий в плане взаимодействия игрока с окружающим виртуальным миром. Ведь в Маджести 2 нет той привычной системы управления вверенным игроку хозяйством, зданиями, да и простыми юнитами, подчинёнными геймеру.  

  

Здесь всё устроено немного иначе. Но обо всём по порядку. В игре Majesty 2, состоящей из трёх частей игры, а именно: оригинальной Маджести 2 The Fantasy Kingdom Sim, затем Kingmaker, а также Battles of Ardania, у геймеров будет возможность стать правителем одного небольшого королевства, расположенного в фэнтезийном мире Ардании. Так вот, играя в роли молодого короля, игрокам предстоит наладить жизнь и быт своего маленького царства. Вот только прямого управления своим имуществом и солдатами в игре не предусмотрено. Здесь можно лишь только издавать различные указы, которые могут исполняться или же наоборот игнорироваться вашими слугами, так как многие поставленные перед вашим народом цели и задачи будут иметь свою конкретную цену, которую и придётся в конечном итоге платить, если вы хотите, чтобы ваши распоряжения безукоризненно исполнялись и воплощались в жизнь.

Например, для того чтобы уничтожить поселение бандитов, поселившихся на окраине вашего государства, игрокам потребуется назначить определённую цену за ликвидацию неугодных злодеев. Потом, когда храбрые жители вашей страны на полученные средства купят себе обмундирование и снаряжение, они могут изъявить желание отправиться на разборки и с этими негодяями. Правда некоторым гражданам, конечно же, будет спокойнее распивать эль или пиво в местном трактире, нежели чем рисковать своей жизнью за деньги ради защиты своей родины. Так что игрокам придётся стараться развивать в первую очередь экономику своей страны для того, чтобы государственная казна не опустела, и в ней был достаточный запас золотых монет на чёрный день, который может настать в любой момент, если многочисленные сказочные создания, например, драконы, гоблины, орки или другие чудовища или монстры не осмелятся напасть на вашу маленькую империю, свергнув вас с престола, попутно поработив ваших подданных. А вообще, если вы хотите получше узнать сказочный мир Ардании, то в этом случае вы можете ознакомиться с замечательной стратегией Warlock Master of the Arcane, созданной так же студией Ino-Co только 2012 году.

видео из игры:


Год: 2010
Разработка: Ino-Co
Жанр: Трёхмерная стратегия
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Издание: Репак
Объём: 1616,58 Мб

Состав Majesty 2:
- The Fantasy Kingdom Sim
- Kingmaker
- Battles of Ardania

Системные требования:
Система: Windows XP, Виста, семь
Процессор: 2 ГГц
Память: 1 Гб ОЗУ
Диск: 3.3 Гб 
Видео: 256 Мб памяти

Скачать бесплатно игру Majesty 2 / Маджести 2







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Маджести 2, скачать игру Majesty 2 |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Majesty 2 / Маджести 2 к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   24.Май.2013 22:20 [Материал]
Занятная стратегия. У меня даже её портированная версия на андройд установлена на планшете. Играю в неё временами, хотя компьютерная версия конечно получше выглядит в плане графики.
Сюжет в Маджести весьма оригинален, так что поклонники фэнтезийных игр наверняка оценят его по достоинству. Хотя к управлению войсками приходится привыкать, так как нельзя командовать своими героями напрямую. Но к этому со временем привыкаешь. В целом неплохая игрушка получилась. ИМХО.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Warcraft 3 The Reign of Chaos + The Frozen Throne
War Thunder / Гром Войны
Антология Трак Симулятор / Truck Simulator
Warlock Master of the Arcane / Колдун Мастер Тайны
Mortal Kombat Project / Мортал Комбат Проджект
Антология Angry Birds / Злые Птицы


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).