Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes

Главная » Игры стратегии » В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes скачать бесплатно


картинка игры В тылу врага 2 Штрафбат Men of War Condemned Heroes
 
Компания Best Way умеет создавать качественные и интересные стратегии, и игра В тылу врага 2 Штрафбат явное тому доказательство. Хотя данная игрушка вышла совсем недавно, однако она уже успела стать одной из самых популярных игр последнего времени. Поэтому если вы являетесь одним из многочисленных фанатов стратегических игр, то в этом случае Men of War Condemned Heroes вас не разочарует. 
 
  
 
Серия игр В тылу врага известна геймерам уже не первый год, поэтому общее положительное впечатление от данных исторических стратегий у игроков уже сформировалось давно. В каждой новой части разработчики Men of War старались показать игрокам те или иные драматические события Второй мировой войны, в которой погибли десятки миллионов людей из разных стран. Однако до сих пор практически ни в одной предыдущей части из серии В тылу врага разработчики не упоминали о штрафных ротах и батальонах. А ведь именно солдаты, воевавшие в данных боевых соединениях, очень часто принимали первые удары противника на себя, тем самым становясь первым щитом, от которого зачастую в итоге и зависела победа или поражение в том или ином сражении на поле боя.
 
Для того чтобы исправить данную несправедливость, студия Best Way решила в 2012 году выпустить долгожданную игру В тылу врага 2 Штрафбат, сюжет и события которой всецело посвящены штрафникам и их отваге на войне. Игрокам предстоит возглавить не один десяток солдат штрафников, которым придётся довольно-таки часто ходить в штурмовую атаку на позиции противника. В других же миссиях от геймеров потребуется всеми возможными способами удерживать превосходящие силы противника от возможного прорыва линии обороны своими подчинёнными штрафниками. В любом случае ради итоговой победы в игре Men of War Condemned Heroes игрокам, к сожалению, придётся пожертвовать не одной сотней своих бойцов. Однако на место погибших солдат командование будет в каждом новом уровне направлять к вам всё новых и новых солдат, которые будут стараться беспрекословно выполнять ваши приказы ради освобождения своей страны от немецких захватчиков. Жаль, что в игре Диверсанты Вьетнам на поддержку от союзных войск особо надеяться не приходится, так как ваши диверсанты будут воевать глубоко в тылу врага в тропических джунглях.
 
В целом игра Штрафбат получилась весьма интересной, и она ничуть не уступит по играбельности своим предшествующим частям в серии В тылу врага, или же другим военным играм вроде Brothers in Arms. Так что данную игру, несомненно, можно порекомендовать практически любому почитателю тактических стратегий и военных симуляторов, созданных по самым высоким требованиям и канонам в мире компьютерных игр.
 
видео из игры:
 
 
Год создания: 2012
Жанр: Стратегия о штрафниках
Разработка и издание: Best Way + Publishing
Текст и звук: Английский и русский
Активация: Не нужна
Размер: 1,47 Гб
 
Системные требования:
Система: от Windows XP SP2 до 7
Процессор: с двумя ядрами от 2 ГГц
Память ОЗУ: от 2 Гб
Видеопамять: минимум 256 Мб
DirectX: версия 9.0c
Диск: 3 Гб места
 
Скачать бесплатно игру В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes
 
 
 

Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Men of War Condemned Heroes, скачать игру В тылу врага 2 Штрафбат |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   24.Май.2013 22:30 [Материал]
Да уж. Не повезло штрафникам. Постоянно направляли их в самое пекло, где они зачастую и погибали. В игре всё это показано и кстати весьма достоверно.
Уровней в игре разработчики конечно и побольше бы могли сделать. А то при прохождении порой попадаются однотипные миссии и задания, хотя и на разных картах. Но с другой стороны фанаты серии В тылу врага наверняка оценят и эту часть. Мне она понравилась, несмотря на отсутствие принципиально новых идей в игре.

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Mortal Kombat Project v6
Brothers in Arms антология / Братья по оружию 3в1
Bad Piggies / Плохие свиньи
Death to Spies Moment of Truth / Смерть Шпионам Момент Истины
Medieval 2 Total War - Kingdoms - Stainless Steel
ЛИМБО / LIMBO


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).