Меню сайта:
Поиск игр:
Наш мини-чат:


Комментарии:

Добавлено: 12.Май.2014 00:23

Супер игра.Сейчас скачаю.У меня диск был,отдала,не вернули.


Добавлено: 19.Фев.2014 22:23

Во сколько обошлась игра? - мне ни во сколько, если вы про деньги. Просто скачал да


Добавлено: 19.Фев.2014 16:48

Во сколько обошлась игра?


Добавлено: 30.Окт.2013 14:15

Замечательный симулятор! Действительно разработчики постарались на славу и сделали всё для



Скачать игру Plants vs Zombies / Растения против Зомби

Главная » Игры аркады » Plants vs Zombies / Растения против Зомби скачать бесплатно


картинка игры Plants vs Zombies Растения против Зомби

В 2009 году фирмой PopCap Games была разработана и выпущена одна достаточно необычная, но чрезвычайно интересная игра под названием Plants vs Zombies, сюжет которой сводился к постоянным атакам голодных зомби на дом одного американца. 

  

Для защиты своего жилища наш американский герой решил посадить возле своего дома разнообразные виды всевозможных растений, которые собственно и будут главной защитой и обороной дома от непрошенных трупов. Жаль, что в игре Minecraft главному персонажу нельзя будет использовать для своей защиты на огромном острове подобных растительных помощников, обороняющих жилище от различных непрошенных гостей. Сложно сказать по какой именно причине в игре Плантс вс Зомбис зомби решили устраивать постоянные нападения именно на этот дом, однако сдаваться без боя наш главный герой всё равно явно не собирается. Поэтому основной задачей игрока будет высаживание на разных участках придомовой территории различных растительных гибридов, начиная от зелёного горохообразного стручка, зловонного чеснока, колючего кактуса или солнечного подсолнуха и вплоть до ночных грибов, глазастого перца или взрывающейся вишенки. Будут ещё и газонокосилки, которые смогут автоматически активироваться против наиболее настойчивых зомби, подошедших совсем вплотную к двери дома. Но их использование стоит оставить на самый крайний случай, когда ситуация с прорывом мертвецов станет выходить из-под контроля.

Зомби будут стараться нападать организованной толпой, как в дневное время, так и ночью. Поэтому геймерам не стоит расслабляться ни на минуту, дабы не пропустить нашествие коварных трупов, коих здесь, кстати, насчитывается более двух десятков различных типов, начиная от простых безмозглых и медлительных мертвецов и вплоть до танцующих в стиле диско зомби Джексонов. Так что однообразных и скучных сражений в игре Растения против Зомби игроки здесь не увидят. Зато геймеров ожидает множество часов увлекательного игрового геймплея, происходящего под динамичную и атмосферную музыку, которую хочется порой слушать снова и снова. Хорошо, что червяк Джим из дилогии Earthworm Jim готов сражаться во имя справедливости в любое время суток против любого злодея под любые музыкальные ритмы, чтобы, в конце концов, своими силами или при содействии своих отважных друзей в итоге одолеть любого неприятеля.

Графика, музыка, сюжет, геймплей, да и игровой процесс в целом делают игру Плантс Вс Зомбис одной из самых лучших аркад современности. Ведь не просто же так данная игрушка стала одной из наиболее покупаемых игр в интернете. Да и её многочисленные версии на различные игровые платформы лишь только способствовали росту популярности данной игры у многочисленной аудитории игроков всего мира. Так что если жанр аркадных стратегий вам кажется интересным, то в этом случае вы нисколько не разочаруетесь, если скачаете бесплатно без регистрации и прочих СМС компьютерную игру Plants vs Zombies, которая весит менее 100 мегабайт, как и игра Fruit Ninja HD, ставшая супер хитом на смартфонах.

видео из игры:


Полное название: Plants vs Zombies Game of the Year Edition
Год создания: 2009
Жанр: Тактическая аркада
Разработка и издание: Компания PopCap Games
Версия в раздаче: 1.2.0.1073
Язык в игре: Русский
Тип издания: Репак с лицензии
Активация: Не требуется
Объём: 44,6 Мб

Системные требования:
Система: Windows XP - Семь
Процессор: минимум 1,5 ГГц
RAM память: от 512 Мб
Видеопамять: от 64 Мб
Аудио: стандарта DirectX
Жёсткий диск: 100 Мб

Скачать бесплатно игру Plants vs Zombies / Растения против Зомби







Опубликовал: astroboy | скачать бесплатно игру Растения против Зомби, скачать игру Plants vs Zombies |

На этой странице вы можете не только бесплатно скачать Plants vs Zombies / Растения против Зомби к себе на компьютер по ссылкам с таких популярных файлообменников, как, например, Borncash, Turbobit, Shareflare, Letitbit, Hitfile, Vip-file, Unibytes, Depositfiles, Gigabase, Startfiles, Share4web или Goldfiles, но также здесь у вас есть возможность оставить свои интересные и положительные комментарии или наоборот критичные замечания к этой игре! Но для начала рекомендуем вам авторизоваться здесь на сайте, чтобы написать свой отзыв. Ну а если вы ещё не успели пройти простую процедуру регистрации, то в этом случае вы можете зарегистрироваться у нас перейдя вот по этой ссылке.

Всего комментариев: 1
andred   25.Фев.2013 03:12 [Материал]
Сколько не играл в эту игру, а наиграться никак не могу :). Затянула надолго. Осталось дождаться второй части, которую разработчики вроде в будущем обещались выпустить. Ну а пока пойду высаживать свой огород новыми растениями, дабы всяким зомби неповадно было в чужие дома лазить :).

Новые публикации:
F1 2013 / Formula 1 2013
Skulls of the Shogun
GTA 2 / Grand Theft Auto 2
GTA 1 / Grand Theft Auto
BeamNG Drive
Surgeon Simulator 2013
Silent Hunter 2
Как достать соседа 2 Адские каникулы
Project Zomboid / Проект Зомбоид
Kerbal Space Program / Кербал Космическая Программа
Карта посетителей:

СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Закладки:


Наш опрос:

Какие жанры игр вам нравятся больше?
Всего ответов: 232

Популярные игры:

Endless Space / Эндлесс Спейс
Mortal Kombat Project v6
Botanicula / Ботаникула
Диверсанты Вьетнам / Men of War Vietnam
Medieval 2 Total War - Kingdoms - Stainless Steel
Rayman Origins / Рэйман Ориджинс


skachat-igru.3dn.ru © 2024
   

Материалы, присутствующие на данном сайте, публикуются исключительно для ознакомления наших посетителей с различными популярными компьютерными играми и новостями о них, которые присутствуют в свободном и открытом доступе на других интернет ресурсах. В связи с этим администрация этого сайта за опубликованные здесь материалы не должна по идее нести какой-либо ответственности, поскольку у нас на сайте не хранятся никакие материалы, будь-то файлы, тексты, картинки, которые защищены авторскими правами, поэтому мы и не можем нарушить чьи-либо права. Однако, если вам всё так кажется, что какие-либо публикации или материалы, присутствующие на страницах этого сайта всё же ущемляют и нарушают ваши права, в результате чего вы не можете ни есть, ни пить, ни спать спокойно :), а только и думаете о том, что на сайте skachat-igru.3dn.ru опубликованы ваши мысли, идеи, планы на будущее :), тогда милости просим связаться с нашим уважаемым админом, перейдя по ссылке. Для тех, чьи права нарушены :).